Другие названия: СТК-72

Эл. почта: stk.72@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Тюмень
Телефоны: 8(3452)612872, 8(3452)612879

Описание деятельности:  Разработка месторождений, строительство, дорожное строительство

Отзывы о компании     ООО СтройТрансКомплект-72 Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Сургут Тюмень

2016-01-22 08:56 Рома, г. Москва
не успел определить.
Позвонил по телефону узнать подробности по работе 22.01.16 в 9.50 барышня на телефоне оказалась не очень дружелюбной, сказала берите документы и едте, куда не понятно, потом сказала что ей некогда со мной разговаривать и бросила трубку!
2015-11-16 17:23 Петр Прохоров, г. Новый Уренгой
Обещания выполнили, пусть и не в лучшем виде . но есть где спать и что есть да и без работы не останешься и зп вовремя . получил корочки слесаря
сначала думал , что за питание плачу, потом понял что это я за информацию заплатил, думал прибью их но в итоеге остался работать потому что остался без денег , рдует что не в чистое поле приехал, а на реальное места работы. да и заработал больше чем заплатил .так что сами решайте мужики
2015-11-16 17:22 васэ, г. Москва
Я вас в рот ябал чтоб вы горели в аду мрази люди на последние деньги едут чтоб заработать у всех дети кридиты одним словом иуды чтоб вы там все были проклеты мрази с одела кадров
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Тюмень
Их нет.
Мужики, был в этой лжекомпании - это мошенники чистой воды. Обманули, кинули на деньги, мол собирали на питание на первый месяц работы, вывезли на вокзал и забыли как звать, когда я понял, что меня обули, позвонил им и оказалось, что они консультационная компания всего навсего и заплатил я за консультацию по перспективному трудоустройству а устраиваться должен сам, хотя там в лживом отделе кадров, я писал заявление о приеме на работу в ООО СтройТрансКомплект и все такое, обман грамотный,…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Не указаны
Компания СТК-72, ООО зарегистрирована по адресу Тюменская обл, г.Тюмень, ул.Бабарынка, д.16А, кв.525/527, 625001. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТРАНС КОМПЛЕКТ-72" Панов Алексей Александрович. Основным видом деятельности компании является Трудоустройство и подбор персонала. Также СТК-72, ООО работает еще по 16 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТРАНС КОМПЛЕКТ-72" присвоен ИНН…>>
2015-11-16 17:20 Савелий, г. Сургут
Строго с пьянками и прогулами, не каждая организация может этим похвалиться. Сам спортсмен и терпеть не могу ужратых и ленивых мужиков! Стыд! Поэтому не выносливые отсеиваються сразу! Это радует!
Еда оставляет желать лучшего. Не так давно работаю в этой компании, но многие говорят что было намного вкуснее и больше порции. Работа в общем для настоящих, выносливых МУЖИКОВ.
2015-11-16 17:20 павел правдин, г. Москва
Шакалы какой два года эта мтк 72 основана 2марта 2015г. Не едте туда обман и едиш за свой счет и питаешся шакалы и обманьщики 100% правду о них написал.! ! ! ''' Шакалы какой два года эта мтк 72 основана 2марта 2015г. Не едте туда обман и едиш за свой счет и питаешся шакалы и обманьщики 100% правду о них написал.! ! ! '''
2015-06-10 14:16 Владимир Песноветцкий, г. Тюмень
Зарплата вовремя, задержки бывают очень редко. Условия для работы и проживания нормальные, по сравнению с другими канторами, а работаю я всю жизнь по вахтам.
На этот летний сезон спецовки мало, не всем досталась, а обувь вообще не завезли. На питании видимо экономить стали, не вкусно по сравнению с тем годом. Начальник 10 колонны новенький, так вообще хамло, не повезло ребятам. Я сам на 3 участка переводился, там руководство нормальное.
2015-06-04 13:17 Виталий, г. Тюмень
Работаю в организации второй год на 4 колонне в сургуте база, катаемся по месторождениям, зп во время, задержек сейчас нет как раньше со старым руководством
единственное что на длетний период зароботки поменьше, а так все устраивает, работать можно!
2015-06-01 22:23 Артем Терентьев, г. Сургут
Заработная плата высокая, хорошие премии, все переработки оплачиваются, что радует. И коллектив дружный, отзывчивый начальник. Вообщем, для тех, кто хочет работать и зарабатывать условия отличные
работа довольно тяжелая, рабочий день не нормирован