Другие названия: СТК-72

Эл. почта: stk.72@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Тюмень
Телефоны: 8(3452)612872, 8(3452)612879

Описание деятельности:  Разработка месторождений, строительство, дорожное строительство

Отзывы о компании     ООО СтройТрансКомплект-72 Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Сургут Тюмень

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Тюмень
Их нет.
Мужики, был в этой лжекомпании - это мошенники чистой воды. Обманули, кинули на деньги, мол собирали на питание на первый месяц работы, вывезли на вокзал и забыли как звать, когда я понял, что меня обули, позвонил им и оказалось, что они консультационная компания всего навсего и заплатил я за консультацию по перспективному трудоустройству а устраиваться должен сам, хотя там в лживом отделе кадров, я писал заявление о приеме на работу в ООО СтройТрансКомплект и все такое, обман грамотный,…>>
2015-06-10 14:16 Владимир Песноветцкий, г. Тюмень
Зарплата вовремя, задержки бывают очень редко. Условия для работы и проживания нормальные, по сравнению с другими канторами, а работаю я всю жизнь по вахтам.
На этот летний сезон спецовки мало, не всем досталась, а обувь вообще не завезли. На питании видимо экономить стали, не вкусно по сравнению с тем годом. Начальник 10 колонны новенький, так вообще хамло, не повезло ребятам. Я сам на 3 участка переводился, там руководство нормальное.
2015-06-04 13:17 Виталий, г. Тюмень
Работаю в организации второй год на 4 колонне в сургуте база, катаемся по месторождениям, зп во время, задержек сейчас нет как раньше со старым руководством
единственное что на длетний период зароботки поменьше, а так все устраивает, работать можно!