Отзыв о компании ООО СтройТрансКомплект-72
Другие названия: СТК-72

Эл. почта: stk.72@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Тюмень
Телефоны: 8(3452)612872, 8(3452)612879

Описание деятельности:  Разработка месторождений, строительство, дорожное строительство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет.

Мужики, был в этой лжекомпании - это мошенники чистой воды. Обманули, кинули на деньги, мол собирали на питание на первый месяц работы, вывезли на вокзал и забыли как звать, когда я понял, что меня обули, позвонил им и оказалось, что они консультационная компания всего навсего и заплатил я за консультацию по перспективному трудоустройству а устраиваться должен сам, хотя там в лживом отделе кадров, я писал заявление о приеме на работу в ООО СтройТрансКомплект и все такое, обман грамотный, не подкопаешься, до последнего не думал что на крючке. В итоге на вокзале и без копейки в кармане, плюс две медкомиссии, плюс билеты.

# Олег2015-10-09 02:08:00
да я уже слышал что прокуратура копает под этот отдел кадров , теперь буду глушить обьявления это компании на всех интернет сайтах
# возможная жертва обмана2015-09-14 20:25:00
интересно есть ли в договоре пункт.что вам оказаны услуги консультации при приеме на работу ?
# Жека2015-08-28 17:19:00
вы олени? вам работу дали, дак вы заработаете больше чем потратили за устройство. лучше бы работали а не отзывы писали здесь, если работа нужна то люди едут и работают
# Елена2015-08-06 17:16:00
Муж тоже на это попался, жаль раньше ни кто не сказал что это лохотрон.
# аноним2015-08-06 00:20:00
Подкопаться можно они занимаются обманом прокурорам тоже работа нужна я тоже попал на этот крючок обещают вернуть деньги в течении 10 дней это только отговорки но ждать не собираюсь может разворашат осиное гнездо
# Андрей2015-08-05 23:55:00
спасибо за информацию, вот твари