Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kidzania.ru
Телефоны: +7 495 221-91-55

Описание деятельности:  Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

Отзывы о компании     Kidzania Всего отзывов: 36

2018-06-22 23:30 Никнейм: А***а, г. Москва
Продвинутая компания. Хорошие возможности реализовать себя творчески и в карьере. Есть перспективы, как перейти в другой отдел, так и вырости в должности. ЗП вовремя. Коллектив замечательный, сплоченный, подбирается обстоятельно. Работа нескучная. В Кидзании действительно можно набраться опыта и многому научиться.
Дисциплина реально строгая. Но если случается, что вынужденно опаздываешь или нужно уйти пораньше, это тоже обсуждается индивидуально.
2018-06-15 10:21 Никнейм: И**н, г. Москва
В кидзании работать гуд, правда первое время было сложно, на ногах целый день, постоянное общение с детьми, голова кругом шла. Но через пару месяцев все устаканилось. Сейчас уже (работаю 5 месяцев) привык совсем, освоился, да и коллеги очень помогли, хорошие ребята.
нужно привыкнуть работать с детьми
2018-06-08 11:31 Никнейм: А**а, г. Москва
+все условия для работы в кидзании есть, трудоустройство официальное, поэтому на больничный, в отпуск можно спокойно уходить. Зп средняя по москве, белая. Проводятся тренинги, постоянное развитие - оч круто. Скучать не приходится, день пролетает быстро.
- работы всегда много )))
2018-06-04 13:07 Никнейм: Работник, г. Москва
Я почти что год в кидзании работаю вожатой. Очень нравится и сама работа, и условия, и коллектив. Кто то скажет так не бывает, а вот у меня так все сложилось удачно, тьфу тьфу тьфу. Еще бы зп чутка повыше, но это уже так, если предираться)))
Зп бы побольше))) денег много не бывает
2018-04-02 12:33 Никнейм: Настя, г. Москва
Работаю специалистом, напрямую с детками. Сама узнала много нового о разных профессиях. еще + тренинги для персонала, неплозхая оплата, хорошие рабочие условия, в парке комфортно (только темновато, имхо)
Работы в Кидзании много. А если стоит цель набраться опыта, это даже не минус.
2018-03-27 11:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мой отец всегда говорил, что главное заниматься любимым делом, а остальное приложится. Поэтому, считаю, мне повезло попасть в Кидзанию. Я рассчитывала, что новичку будет сложно, но приятно удивлена тем, как ко мне здесь относятся и насколько сильно помогают ребята. Платят вовремя ))
Работаю только 3 месяца, пока не заметила)
2018-03-24 22:11 Никнейм: Егор, г. Москва
Не буду писать что все прекрасно, но уровень выше просто "хорошего". Во-первых, в Кидзании замечательный коллектив - люди, с которыми хочется работать бок о бок. Во-вторых, понимающее начальство, которое стремится тебя чему-то научить, а не просто бросает "в омут с головой". В-третьих - работа, которая приносит моральное удовлетворение.
З/п можно и повысить - это факт. Хотя для студентов подработка очень даже хорошая, видимо на это и расчет. Сложно все время держать себя "в тонусе", особенно когда большой поток детей. Больще минусов нет.
2017-08-21 17:41 Никнейм: Васян, г. Москва
понятия не имею
собеседовался по админской вакансии. сперва эйчарка дала какую-то задачу в духе "если отпилить у стола угол, скока останется" или чот такое, из олимпиадных задачек для третьего класса. затем потенциальный погонщик пытался меня загнобить с помощью странных суждений - типа вы делали то и то, это ж легко, вы чо, тока этим занимались? или: да это никто не использует, нах вам это упёрлось? короче реплики в духе холиваров на админских форумах. его мнение было очень важно для меня, так что я и не пытался спорить, а ждал, пока он захлопнет поддувало.ну и ещё: судя по вебархив.орг вакансия висела года два, что само по себе звоночек. …>>
2016-11-02 18:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Приходят классные детки
1) ни какого карьерного роста, а если и дают доп обязанности то не доплачивают за них, при этом ни чего не объясняют, но спрашивают по жесткому, для решения некоторых задач тыкаешься как слепой котенок 2) правила меняются каждые 10 минут (В прямом смысле), в течении дня меняется правила и об этом пишут в вк при запрете телефонов, об изменениях в правилах узнаешь от ПОСЕТИТЕЛЕЙ 3) Если ты имеешь альтернативное мнение-УВОЛЕН или будут долго промывать мозг о том, что ты негативный, зато человек который говорит словами начальства святой 4) оборудование летит только так, не успевают ремонтировать 5) не согласен с тренером (не многие из них имеют опыт работы в этой сфере)-УВОЛЕН…>>
2016-10-21 22:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работала специалистом по работе с детьми. И в этой должности много положительных моментов -очень крутой коллектив -работа с детками -достаточно неплохое оборудование -возможность бесплатных стажировок Я начала работать там на стартапе и это привнесло еще кучу плюсов -узнавание новых зон -можно было внести свою лепту в процесс -была возможность всему коллективу сплотиться воедино
А теперь к минусам -не самая высокая зп, но для студентов самое оно -лично мне было очень тяжело работать целый день в закрытом помещении без окон -никаких перспектив