Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Фитнес Анатомия Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-06-30 20:24 Аноним, г. Москва
Зачем экспериментировать? Есть ФПА Калашникова - качество, имидж, профессионализм. Для общего саморазвития - возможно сгодятся и эти "специалисты"
2018-03-14 20:59 Аноним, г. Москва
Ха -ха-ха. Анатомия, аминокислоты, липиды.... Вешают на уши лапшу за ваши же деньги. А про интенсивность , темп и другие современные вещи вам здесь не расскажут.
2017-11-15 18:43 Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного
В итоге оказались никак не связаны с работодателями напрямую. Не устраивают на работу, а помогают получить квалификацию, с которой появляется возможность устроиться на работу. А дальше как получится. Так и сказали: мы будем отправлять Вас кататься по собеседованиям.
2015-02-18 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Контора занимается тем, что набирает с улицы и вообще кого попало без образования т.д., и предлагает гарантировано трудоустроить (своего рода посредничество) в крутые фитнес-центры тренерами с зп от 30000 и до бесконечности.

Придя (их офис находиться бц рядом с метро лиговский проспект) к ним на собеседование умелые менеджеры начинаю обрабатывать (разводить) мозг, что все прелести грядущей работы и т.д., но для этого нужно пройти у них курсы тренеров, которые стоят разумеется не дешево,…>>