Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Фитнес Анатомия Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-16 14:48 А*****й В******в, г. Санкт-Петербург
Работал дежурным по залу, удобный график, смены по 4-5 часов. Всегда можно договориться, поменяться. Оплата по часу небольшая, премии за проведение занятий.
оформление только на минималку
2022-07-16 14:45 В*****й П****в, г. Санкт-Петербург
Работал координатором в 2019. Работа нормально, никаких претензий ни к начальству, ни к коллективу. График сменный, не всегда удобно, если выпадает на выходные или праздники .Оклад небольшой, но платят регулярно.
2022-07-16 14:42 М****м С***в, г. Москва
Работал по совместительству в АХЧ. Оборудование не сильно изношено, проблем особых не доставляло. Работа не бей лежачего) Зарплата невысокая, но регулярно.
надо отвечать на звонки в выходные, если администратор не может с техникой разобраться
2022-07-16 14:39 П*****а И***а, г. Москва
Работала в отделе продажа, коллектив хороший, со всеми ладила. Оклад небольшой, премиальные в зависимости от процентов. В сентябре, октябре высокие, к новому году пониже. В общем и целом неплохо. Можно тренироваться самому, это большой плюс.
иногда вызывали в выходные
2022-07-16 14:35 Сушонкин В*****й, г. Москва
Работал администратором рецепции. Зарплату выплачивали регулярно, ничего не скажешь. Но смены очень долгие 10-12 часов. Иногда тяжело столько времени подряд. Ушел нормально, нашел работу по специальности
2022-07-15 17:23 С****й, г. Санкт-Петербург
В фитнес клубе у них работал ассистентом. Зарплата без задержек, хотя премиальные не очень большие.
2022-07-15 17:21 В******р, г. Москва
Работал в их фитнес клубе около года, работа ничего, премиальные по количеству тренировок проведенных, выплачивали регулярно.
2022-07-15 16:25 С****й, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2022-07-15 16:49:13
2022-07-14 15:59 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Отработал почти целый год, все нормально, договоренности выполняют, все что обсуждали на собеседовании - все так и было. Ушел, просто понял что продажи не мое, если готовы продавать - можно вполне хорошо зарабатывать.
Нет.
2022-07-09 01:53 В******р, г. Санкт-Петербург
Отличные курсы фитнеса, практика неограниченная с чемпионами по бодибилдингу. Сразу после окончания трудоустроили, еще предоставили выбор фитнес хаус или world class.Выбрал world class . Спавсибо за обучение! ! ! !