Отзыв о компании Фитнес Анатомия

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Отзыв о компании

Контора занимается тем, что набирает с улицы и вообще кого попало без образования т.д., и предлагает гарантировано трудоустроить (своего рода посредничество) в крутые фитнес-центры тренерами с зп от 30000 и до бесконечности.

Придя (их офис находиться бц рядом с метро лиговский проспект) к ним на собеседование умелые менеджеры начинаю обрабатывать (разводить) мозг, что все прелести грядущей работы и т.д., но для этого нужно пройти у них курсы тренеров, которые стоят разумеется не дешево, на которых дается достаточно слабое понятие об анатомии, физиологии, биохимии, тренировочного процесса, упражнений и т.д.

После этих курсов в самом лучшем случае вас трудоустроят или будут кормить вечными "завтраками", а трудоустраивают они в такие клубы как Фитнес-хаус, Алекс фитнес, Форлд класс и тому подобные, о прелестях работе в которых на этом сайте написано более чем, поэтому повторяться я не вижу смысла. Эта анатомия выступает в виде паразита который имеет свой процент и наживается на горе тренерах без образования и желающих просто придя с улицы попасть в крутой зал и грести деньги лопатой.

Своего рода конвейер построенный на лохах. Отсюда вывод, ели вы хотите работать в спорт залах, то идите учиться не посредственно в специальные спортивные или медицинские учебные заведения (университеты, колледжи), а не через такие мутные конторы типа этой анатомии, по крайней мере сэкономите свои деньги, время и нервы. Запомните, чудес в жизни не бывает и с улицы на хорошее место не прыгнешь.

# Аноним2020-01-31 12:26:29
Сама по приглашению попала на собеседование 30.01.2020г. к Виталию.Хотел мне втюхать обучение, я сказала что у меня групповые занятия -ЙОГА! И учиться мне у вас нечему, он был очень огорчен и вспомнил как было хорошо 10лет назад!
# А******й2019-01-29 11:39:55
Спасибо за ваши комментарии. Наша организация занимается обучением и рекрутингом для фитнес клубов, и как и все мы неизбежно делаем ошибки. Мы готовы бесплатно сертифицировать и трудоустраивать всех кто готов к работе, но сильно разочаровываем тех, кто не проходит наши собеседования. Конечно, неприятно услышать что человек не готов работать по уровню знаний поэтому мы готовы предлагать обучающие курсы с гарантированным трудоустройством по минимальной стоимости, но к сожалению пока не смогли сделать их совсем бесплатными. С этого года мы начали использовать ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ поэтому можем предложить пройти собеседование дистанционно не тратя силы, время и деньги на поездку к нам. Мы трудоустраиваем выпускников наших курсов, но конечно и здесь неизбежны проблемы с затягивающимся временем трудоустройства. Для решения этой проблемы мы смогли в этом году выделить специального ВЫЕЗДНОГО МЕНЕДЖЕРА, который сопровождает соискателя в клуб по собеседованию.
Ну и конечно после трудоустройства могут возникнуть проблемы с работодателем, к которому мы вас направили. Это и закрытие клуба и невыплата зарплаты и сложность с адаптацией в коллективе. Поэтому с этого года мы нашли возможности организовать для каждого, кто у нас учился или бесплатно трудоустраивался ГАРАНТИЙНУЮ ЗАМЕНУ работодателя. Вам просто нужно обратиться к нам в офис по любому из вышеперечисленных вопросов.