Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Фитнес Анатомия Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-16 14:48 А*****й В******в, г. Санкт-Петербург
Работал дежурным по залу, удобный график, смены по 4-5 часов. Всегда можно договориться, поменяться. Оплата по часу небольшая, премии за проведение занятий.
оформление только на минималку
2022-07-16 14:45 В*****й П****в, г. Санкт-Петербург
Работал координатором в 2019. Работа нормально, никаких претензий ни к начальству, ни к коллективу. График сменный, не всегда удобно, если выпадает на выходные или праздники .Оклад небольшой, но платят регулярно.
2022-07-15 17:23 С****й, г. Санкт-Петербург
В фитнес клубе у них работал ассистентом. Зарплата без задержек, хотя премиальные не очень большие.
2022-07-15 16:25 С****й, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2022-07-15 16:49:13
2022-07-14 15:59 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Отработал почти целый год, все нормально, договоренности выполняют, все что обсуждали на собеседовании - все так и было. Ушел, просто понял что продажи не мое, если готовы продавать - можно вполне хорошо зарабатывать.
Нет.
2022-07-09 01:53 В******р, г. Санкт-Петербург
Отличные курсы фитнеса, практика неограниченная с чемпионами по бодибилдингу. Сразу после окончания трудоустроили, еще предоставили выбор фитнес хаус или world class.Выбрал world class . Спавсибо за обучение! ! ! !
2022-04-12 10:22 А*****й, г. Санкт-Петербург
Спасибо Анатомия. С собеседования сразу отправили на работу в Спортлайф! Сложных вопросов на собеседовании не было, денег с меня не взяли. Ещё раз спасибо!
2022-04-07 10:47 М****а, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Мадина. Пришла к ним на собеседование, предложили подготовку с трудоустройством. Курс на 5 недель , но после третьей меня уже отправили в работать в их студию инструктором по стрейчингу. Когда шла на собеседование я и так присматривала курсы, но выбор был в их пользу потомучто при таком же обьеме и сертификате у них в два раза дешевле чем у всех остальных и трудоустройство в договоре прописано
2022-03-24 16:00 В******р, г. Санкт-Петербург
Прошел курсы с трудоустройством, трудоустроили в клуб прямо напротив дома. Менеджер ездил со мной на собеседование, договаривался. После этого еще месяц проходил бесплатно на занятия. Всем рекомендую, если по собеседованиям не можете пройти учитесь у них, стоит вдвое дешевле, чем на других курсах.
2022-02-12 09:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо, сразу с собеседования отправили в World class и совершенно бесплатно.
не увидел