Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Отзывы о компании     оао -"ВТБ24" Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Тула Ульяновск

2016-03-13 22:50 Никнейм: Дмитрий Варшавский, г. Москва
Хорошие деньги, удобный график! Можно зарабатывать ! Если еще и в инете работаешь к примеру здесь http://www.wmmail.ru/index.php? ref=Romeo777 http://www.seosprint.net/? ref=7829297 То в день дополнительные 500 рублей капает
Работа тяжелая с клиентами
2015-05-20 05:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пожалуй, лучший мой работодатель. Платили в срок всегда, хороший ДМС, хорошая корпоративная столовая, прекрасные отношения в коллективе, адекватное руководство.
Сложности перевода из отдела в отдел, из-за чего пришлось уйти, сложно получить прибавку к зарплате.
2015-04-08 15:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
месторасположение офиса, стабильные выплаты окладной части
Переработки - нормальное дело.... Понятия конец рабочего дня - совершенно отсутствует как класс...Более того очень сильно поощряется выход в законный выходной день. Начальство пытается постоянно выслужиться перед вышестоящим....Бардак полный.... Условия работы тоже далеки от идеала...кабинеты маленькие, тесные, народу набито в каждом не мало...Руководителям некоторых отделов (совершенно непонятно каким образом занявших свое) очень удобно так. Обещают при трудоустройстве много, по факту оказывается…>>
2015-01-10 14:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
В контакт-центре человека берут в полное рабство. С 7.00 и до ночи, они могут поставить оператора так, как им хочется и в зависимости от того, как этот оператор им симпатичен и нравится или нет. В моем случае, те, договоренности по графику, которые были зафиксированы во время собеседования, не были соблюдены, меня обманули и просто поставили без объяснений в другое время уже после оформления на работу.
2014-11-14 17:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
В отделении банка на метро Алексеевской/ ВДНХ работает заместителем начальника колл-центра Зинаида, которая имеет интерес к женщинам. (Бывшее отделение Транс Кредит Банка). Предупреждаю женщин и девушек не рассматривать работу в этом колл-центре.
2014-10-16 16:14 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Положительных моментов, конечно, много! Это некоторые люди, с которыми ты общаешься и относишься к ним, не только, как к коллегам, а как к друзьям. Это очень неплохая школа продаж, есть льготы на мед. обслуживание. Ну и мелочи...
А теперь самое интересное! Хотелось бы упомянуть одну особу, возможно она прочитает и поймет, что о ней думают люди со стороны, коли до самой не доходит! Пузакова, ныне Иванова Юлия Вячеславовна- ты, именно, ты-самая настоящая мразь! Хуже, чем ты, людей не встретишь! ! ! Начальница отдела, где она царит, как при дворе, бедные сотрудники, исходя из того, что данная мадам слишком большого о себе мнения и низкого о других, им приходиться приклоняться и вылизывать ..., о работе отдела…>>
2014-10-12 18:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
В контакт-центре текучка! ! ! ! ! ! ! ! ! Никто не хочет работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-06-30 19:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Внимание! Контакт - центр отделение на ВДНХ-АЛЕКСЕЕВСКАЯ МОСКВА. Там работает в колл-центре начальница Зинаида, которая очень сильно любит женщин , - сейчас это уже ВТБ 24 но люди остались те же, поэтому хочу предупредить соискательниц, ищущих работу, быть поосторожнее. Готовы ли вы будете к Зинаидиным приставаниям?
2014-01-15 18:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ничего из того, что Вы будете обсуждать на собеседовании, не будет соблюдено, за исключением минимального оклада. График вам сделают совсем другой, ничего общего с тем, о чём вы говорили на собеседовании. В контакт-центре люди нужны, так как все уходят. Контракт составлен так, что он реально не отражает график работы и те переработки, которые у вас будут (естественно, без оплаты и без отгулов).
2013-11-04 14:23 Никнейм: Свидетель, г. Москва
1.Очень низкие зарплаты без перспектив повышения. 2.Задерживают пермиальную часть, поэтому учитывайте это при планировании своего крошечного личного бюджета. 3.Ложь в глаза о том, что "мы кадрами очень дорожим", и затем полное отсутствие нормального графика работы и полное игнорирование любых пожеланий. Не учитывается ничего. 4.Постоянное увеличение нормативов и плановых требований. 5.Непрофессиональное руководство. 6.Все только по знакомству.