Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Отзывы о компании     оао -"ВТБ24" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Тула Ульяновск

2014-08-22 17:32 Никнейм: Лена, г. Ульяновск
Проходила собеседование, первое прошла, второе собеседование сразу сказали, что вы нам не подходите т.к. учились в обычной школе, нет красного диплома и вообще Ульяновский Государственный институт не о чём. Что у них супер-пупер сложные программы и нужно на десяти программах работать сразу, еле сдержалась, чтобы ответить какого фига вы меня вообще пригласили
2012-01-27 13:49 Никнейм: Аноним, г. Ульяновск
Обслуживающий персонал - все братья по несчастью. Добрые и отзывчивые.
Только негативные ощущения от этого банка, особенно от руководства Шафиулиной Ирины В. Человек улыбается в глаза начальству и подставляет других сотрудников с целью переложения своих ошибок на других. ищет любые способы, чтобы не оказаться крайней. (и это ей хорошо удается). Когда подходит новый сотрудник к ней с вопросом - не знает на него ответа и с возмущенным видом отвечает :"я этого не должна знать". Парадокс! Рабочий день заканчивается в 8 ч, т.к. объем работы обязывает оставаться до закрытия…>>