Отзыв о компании оао -"ВТБ24"
Добавлен: 15:14 16.10.2014
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительных моментов, конечно, много! Это некоторые люди, с которыми ты общаешься и относишься к ним, не только, как к коллегам,а как к друзьям. Это очень неплохая школа продаж, есть льготы на мед. обслуживание. Ну и мелочи...

А теперь самое интересное! Хотелось бы упомянуть одну особу, возможно она прочитает и поймет, что о ней думают люди со стороны, коли до самой не доходит! Пузакова, ныне Иванова Юлия Вячеславовна- ты, именно, ты-самая настоящая мразь! Хуже, чем ты, людей не встретишь!!! Начальница отдела, где она царит, как при дворе, бедные сотрудники, исходя из того, что данная мадам слишком большого о себе мнения и низкого о других, им приходиться приклоняться и вылизывать ..., о работе отдела не имеет никакого представления! Юля, прежде чем делать какое либо замечание кому-нибудь, посмотри в зеркало! И под твою юбку, с задним вырезом- чулки не одевают! Мерзко смотрятся твои толстые обугревшие ляжки! С людьми перестань общаться, как со скотиной, они ни чем не хуже тебя! Если ты сидишь в кресле начальника, это не дает тебе никакого права, делать, что ты хочешь, орать, как потерпевшая, требовать того, чего сама не делаешь! Ты самый ужасный начальник, которых можно встретить! Этот отдел задыхается от тебя! Может тебе самой уйти уже?! Нежели увольнять людей, которые тебе неприятны. В общем, люди, знайте ее, и если не хотите работать, под прицелом и сканером данной особы, то выбирайте себе другой отдел!

# Кос2015-03-15 22:29:39
Это отзыв не о работодателе, а крик души работника, бесполезный отзыв
# коллега2014-11-03 15:23:44
А вы с Зиной, которая девочек хочет в колл-центре на Алексеевской и ВДНХ еще не работали? Тоже мразь.
# Аноним2014-10-16 18:30:54
Совершенно согласен! Эта особа действительно совершенно невозможный человек! Такого высокомерия и гадости сложно найти в людях.