Отзыв о компании оао -"ВТБ24"
Добавлен: 13:26 18.06.2020
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Добрый день!
Мой отзыв о программах стажировки в втб банке.
У всех студентов перед окончанием учёбы, будь то магистратура или бакалавриат, всегда возникает вопрос, что же делать дальше?! После окончания университета студентов без особого опыта работы (по специальности) не всегда сразу берут на должность, поэтому есть множество программ стажировок в которых можно попробовать себя.
ВТБ является одним из немногих банков, который каждый год, предлагает оплачиваемые программы стажировки и готов делиться знаниями и опытом с начинающими свою карьеру студентами вузов.

Именно такую стажировку я и нашла. Меня определили стажером в отдел по работе с юридическими лицами. Работа стажера заключается не только в простых поручениях, которые возникают в течении дня, это действительно реальная работа с клиентами, продуктами Банка, сотрудниками и всеми остальными структурами. Стажировка длится 6 месяцев, за которые ты получаешь такие знания и опыт практики, что конечно же понимаешь что практика и теория слишком разные вещи. Но этот банк не только даёт тебе опыт, он сохраняет тебя как сотрудника и после окончания стажировки. Даёт тебе возможность расти и развивать свои навыки, стремится стать лучше. Именно это и произошло со мной. После стажировки появилась возможность дальнейшего трудоустройства.

Не найдено