Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  oookanctovary.info
Эл. почта: oookanctovary@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Владимир, Курган, Белгород, Владивосток, Брянск, Тюмень, в Московской области, Дагестан, Оренбург, Ростов-на-Дону, Астрахань
Телефоны: нет

ЛОХОТРОН НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ ДЕНЕГ
2020-02-06 18:57 Аноним, г. Москва
Вот читаю отзывы и ужассюсь, только что оплатила 900р.неужели лохотрон,
2020-01-14 01:16 А***м, г. Белгород
Я работаю на дому, потому что никуда не берут, а образования нет. Подработка в Канцтоварах полностью удовлетворяет меня и мою жену. Успеваем собирать 3-4 партии в месяц, имея при этом неплохие деньги на двоих!
Советую эту организацию-как надежного работодателя!
2019-12-22 21:02 Н*****а, г. Курган
Первое время не могла достучатся, чтоб сделать заказ, но в конце концов оформила заказ прямо по инструкции на сайте. Сказали ждите... Прошло пару дней, звонит мне менеджер Ирина Александровна, говорит: мол, посылки отправлены, трек-номер отправили на email. Коробки в Курган шли неделю. Выполнили работу в сроки. Очень хорошо и очень здорово, что есть такая работа на дому. Спасибо Вам, буду советовать вас всем знакомым, кто любит потрудиться))
Работа для тех, у кого есть свободное время, иначе никак.
2019-12-16 16:15 В*******а, г. Москва
Сама решила попробовать себя в этой должности и ни капельки не пожалела! Ребята я Вас уверяю, Вы не найдете работу лучше этой, сколько я не искала, всё было тщетно. Выплаты происходят без задержек, все честно. Ручки собирать мне в удовольствие, трачу на это 2-4 часа в день.
Мне попался четный работодатель!
2019-12-12 17:05 А***а, г. Владимир
Случайно попала в эту компанию. Работаю уже почти 3 месяца и хочу отметить, что организация надежная, руководство вежливое, зарплата достойная, выплаты своевременные без задержек. Если работа выполнена на отлично, то в качестве приятного бонуса получаешь премию, в договоре этот пункт у меня лично прописан. Работаю действительно по совести, не стыдно.
Кропотливая работа, требует высокой концентрации внимания!
2019-12-07 02:53 Я*а, г. Иркутск
Я молoдая мамa не привыкшaя сидеть без делa и без хoтя бы кaкoгo-тo зaрaбoткa и кoнечнo же имея мaленькoгo ребенкa у меня нет и не былo рaньше времени дaже нa рaбoту с сoкрaщенным грaфикoм! ! Я дoлгo думaлa чем нaчaть зaнимaться, чтoбы времени трaтить минимум и денег пoлучaть мaксимум. Я увиделa oбъявление o тoм, чтo кoмпaнии Канцтовары требуются сбoрщики ручек нa дoму. Пoнялa, чтo тaкoй шaнс нельзя упускaть, рaбoтa перспективнaя. Устроилась достаточно быстро, прошла собеседование по email,…>>
Не просто собирать, детали хлюпкие
2019-11-14 15:27 М****а, г. Новосибирск
Читаю комменты и офигеваю. Сама долго в поиске как под работать в декрете. Нашла на АВИТО вакансию по сборке ручек на дому в канцтоваров.Работа полностью как я хотела, отвечала моим запросам. Пообщавщись с Ириной Александровной, оплатила почтовые расходы, написала свой адрес итд, как написано на на сайте. Через несколько дней, мне отправили посылку, ждала ее дольше положенного срока, переживала.... Далее, в почтовом ящике увидела извещение и приехала на своей машине в почтовое отделение,…>>
монотонная работа, меня хватало на 2-3 часа в день на сборку ручек, потом глаза и руки устают
2019-01-02 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет положительных отзывов (((
Обман и мошенничество! ! ! ! сборка шариковых ручек от ООО "Канцтовары" г.Воронеж, отправитель Ирина Коновалова. Предложено было оплатить первую доставку партии запчастей, далее получить посылку, собрать. Оплатила 900 руб. Отправила письмо с этой информацией, а далее - ТИШИНА. Пока еще перевод не был оплачен, на все мои вопросы по эл. почте. После оплаты, сколько писем я не отправляла - ни одного ответа нет до сих пор и посылки, конечно тоже! ЭТО РАЗВОД ! !
2018-01-23 11:22 Аноним, г. Москва
Я живу в Беларусии. Решила попробовать бодработать на дому и ничего не получила. Перевела деньги и попращалась с ними . Агент с которым я связывалась удалил все свои данные из странички в контакте . ПОЛНЫЙ ЛАХОТРОН и КИДАЛОВО . Хорошие отзывы видимо пишут сами чтобы люди им верили и прсылали деньги. БУДЬТЕ ОСТАРОЖНЫ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ.