Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  oookanctovary.info
Эл. почта: oookanctovary@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Владимир, Курган, Белгород, Владивосток, Брянск, Тюмень, в Московской области, Дагестан, Оренбург, Ростов-на-Дону, Астрахань
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Производство канцтоваров

Отзывы о компании     ООО КАНЦТОВАРЫ Всего отзывов: 11

2021-04-18 12:26 О***а, г. Москва
В Канцтоварах удобный график работы на дому. Зарплата неплохая для этого сегмента, платят вовремя - задержек у меня не было. Сама работа не такая сложная как кажется в первое время. Подойдет студентам, пенсионерам.
Не обнаружила, может быть потому что работаю несколько месяцев
2021-02-26 10:54 Аноним, г. Москва
НЕТ
! ! ! ! ВНИМАНИЕ! ! ! ! КТО НАТКНУЛСЯ НА ПОДРАБОТКУ ООО КАНЦТОВАРЫ , НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ЖУЛИКИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ КАКИЕТО ДЕЙСТВИЯ, ТЧАТЕЛЬНО ПРОВЕРТИ КОМПАНИЮ ПО ИНН ТАМ ЕСТЬ УЧЕРИДИТЕЛИ И ТЕЛ., ПОЗВОНИТЕ И ВАМ ОТВЕТЯТ ! ! ! ! ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЖУЛИКИ! ! ! ! Я ПОТРАТИЛ ВРЕМЯЯ НА ПОСКИ И НЕ ОЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ.
2020-12-07 17:02 Н******я, г. Москва
Нашла объявление о этой работе в интернете. Очень заинтересовало и решила попробовать. Сперва, немного смутило и насторожило , что нужно оплатить взнос, ведь сейчас так много мошенников! Рискнула и не пожалела! Работодатель очень доступно объяснил как выполнять работу, даже вопросов не осталось. Идеальная работа для тех кто не любит ходить в офис. Работа кропотливая и требует усидчивости! Но мне это очень подходит и главное зарплата сдельная! Сидишь себе дома в тепле за сериалом и параллельно…>>
Работа требует ответственности, аккуратности. Есть риски попасть на недобросовестного работодателя!
2020-04-04 15:26 А***м, г. Москва
Работа и график полностью устраивает. Сборка на самом деле не сложна, как кажется. Детали собираются быстро. Поставки регулярны, по запросу. Оплата стабильна, отдают наличкой, это удобно. Советую обратить внимание на данное предприятие! Организация очень хорошая, тружусь на дому по сей день!
Мнение о компании толтко положительное.
2020-03-10 19:51 Д*****й, г. Москва
Что могу написать....Устроился. Заказал-получил работу. Короче говоря в итоге - цена за одну собранную ручку при сдаче (опять по акту сдачи-приемки уже готовых изделий) составляет 2 рубля.Срок не был оговорен, собирал в свободное время, смотря с какой пятки сегодня с постели встал. Деньги привезли скупщики наличными. Раньше они возили на сборку запчасти в какой-то интернат, а теперь вот еще и по населению развозят.
Из минусов, только пальцы болят с непривычки и замучаешься пластмассовый облой из ковров выметать.
2020-02-06 18:57 Аноним, г. Москва
Вот читаю отзывы и ужассюсь, только что оплатила 900р.неужели лохотрон,
2019-12-16 16:15 В*******а, г. Москва
Сама решила попробовать себя в этой должности и ни капельки не пожалела! Ребята я Вас уверяю, Вы не найдете работу лучше этой, сколько я не искала, всё было тщетно. Выплаты происходят без задержек, все честно. Ручки собирать мне в удовольствие, трачу на это 2-4 часа в день.
Мне попался четный работодатель!
2018-01-23 11:22 Аноним, г. Москва
Я живу в Беларусии. Решила попробовать бодработать на дому и ничего не получила. Перевела деньги и попращалась с ними . Агент с которым я связывалась удалил все свои данные из странички в контакте . ПОЛНЫЙ ЛАХОТРОН и КИДАЛОВО . Хорошие отзывы видимо пишут сами чтобы люди им верили и прсылали деньги. БУДЬТЕ ОСТАРОЖНЫ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ.
2016-11-16 11:36 Ольга, г. Москва
Положительных качеств нет, так как Компания существует но обманывает народ.
ВЫПИСКА из Единого государственного реестра юридических лиц 16.11.2016 № ЮЭ9965-16- 6784203 дата формирования выписки Настоящая выписка содержит сведения о юридическом лице ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦТОВАРЫ" полное наименование юридического лица ОГРН 1 0 3 3 6 0 0 0 3 2 5 1 0 включенные в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на « 16 » ноября 20 16 г. число месяц прописью год № п/п Наименование показателя Значение показателя 1 2 3 Наименование 1…>>
2016-11-16 11:28 Ольга, г. Москва
Положительных сторон нет.
Компания обманывает наивных людей, только собирает деньги за почтовую пересылку а работа не приходит почтой. Так что дорогие соискатели не верте этой компании, так как они просто надувают вас и все, Вы хотите получить работу и заработать деньги, но получается вы отправляете 693 руб. за почтовый перевод и не чего не получаете. Так что не ведитель, тут таких наивных вроде нас очень много на таких и зарабатывают деньги.