Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  oookanctovary.info
Эл. почта: oookanctovary@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Владимир, Курган, Белгород, Владивосток, Брянск, Тюмень, в Московской области, Дагестан, Оренбург, Ростов-на-Дону, Астрахань
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Производство канцтоваров

Отзывы о компании     ООО КАНЦТОВАРЫ Всего отзывов: 39

2020-12-13 10:06 Г******а, г. Дагестан
В 2020 Году так получилось, что нужно было найти любую подработку. Наткнулась на объявление по сборке шариковых ручек. Позвонив по номеру телефона трубку взяла Менеджер сказав, что нужно перевести комиссию и тогда они отправят детали для ручек. Детали действительно пришли за 5 дней. Это очень муторная и долгая работа. Я управилась за неделю работая по 4-5 часов. Отправив собранные ручки отправителю я начала ждать обратной связи. И о чудо этот день настал спустя одну неделю мне позвонили и…>>
Муторная рутинная работа, долго ждала зарплаты!
2020-12-07 17:02 Н******я, г. Москва
Нашла объявление о этой работе в интернете. Очень заинтересовало и решила попробовать. Сперва, немного смутило и насторожило , что нужно оплатить взнос, ведь сейчас так много мошенников! Рискнула и не пожалела! Работодатель очень доступно объяснил как выполнять работу, даже вопросов не осталось. Идеальная работа для тех кто не любит ходить в офис. Работа кропотливая и требует усидчивости! Но мне это очень подходит и главное зарплата сдельная! Сидишь себе дома в тепле за сериалом и параллельно…>>
Работа требует ответственности, аккуратности. Есть риски попасть на недобросовестного работодателя!
2020-12-06 21:09 А*******р, г. Брянск
Мне нравится работать в компании Канцтовары. Удобная работа на дому! Сборка реально не сложная работа, как на первый взгляд кажется! Если руки не из попы, то трудностей в сборке не возникнет. Зарплата всегда вовремя, после выполнения сборки определенной партии.
С доставкой бывают задержки, но это по вине почты России. Лучше курьера вызывать на дом.
2020-11-22 17:14 С***н, г. в Московской области
Положительного ничего нету! !
12 гоября списался по почте с Ириной, оплатил маленькую партию 900р, заплатил пошлину 430. Пишу от 22 ноября ни ответа ни привета! ! ! ! Трек номер посылки я не получил! ! Проверить не могу. Не ведитесь, это развод! ! !
2020-05-01 19:54 Аноним, г. Тюмень
Предложили собирать ручки , при этом попросила оплатить доставку почтой . После оплаты ни ответа ни привета . Полный лохотрон .
Ни чего положительного . Полный развод
2020-04-04 15:26 А***м, г. Москва
Работа и график полностью устраивает. Сборка на самом деле не сложна, как кажется. Детали собираются быстро. Поставки регулярны, по запросу. Оплата стабильна, отдают наличкой, это удобно. Советую обратить внимание на данное предприятие! Организация очень хорошая, тружусь на дому по сей день!
Мнение о компании толтко положительное.
2020-03-10 19:51 Д*****й, г. Москва
Что могу написать....Устроился. Заказал-получил работу. Короче говоря в итоге - цена за одну собранную ручку при сдаче (опять по акту сдачи-приемки уже готовых изделий) составляет 2 рубля.Срок не был оговорен, собирал в свободное время, смотря с какой пятки сегодня с постели встал. Деньги привезли скупщики наличными. Раньше они возили на сборку запчасти в какой-то интернат, а теперь вот еще и по населению развозят.
Из минусов, только пальцы болят с непривычки и замучаешься пластмассовый облой из ковров выметать.
2020-02-23 17:49 С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю с октября, планы выставляются на месяц. Всегда четко инструктируют и предупреждают. Собрать полные комплекты за определенное время бывает не просто, но можно. Устраивает то, что планов несколько и они не зависят друг от друга, то есть если я что-то не выполнил, все равно часть оплаты получил.
Работать можно, но в первые дни реально усталость с непривычки.
2020-02-16 21:38 Г******й, г. Брянск
В конце предыдущего года устроился в эту компанию. Вышел на пенсию(11500 в месяц), так приходится еще в канцтоварах подрабатывать! Супруга естественно помогает.
Отрицательного не могу написать, потому что зарплату платит вовремя. Для меня это самое главное
2020-02-16 01:12 Я*а, г. Владивосток
Я с Владивостока. Вдова. Для меня эта работа удобна и не сложна, поэтому тружусь дома. Заказываю новые детали, по мере сборки..бывает что успеваю собрать до 3-х партий в месяц. Зарплата радует!
Всё в ООО Канцтовары меня устраивает, и зарплата, и график работы, и переписка с руководством!