Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  oookanctovary.info
Эл. почта: oookanctovary@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Владимир, Курган, Белгород, Владивосток, Брянск, Тюмень, в Московской области, Дагестан, Оренбург, Ростов-на-Дону, Астрахань
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Производство канцтоваров

Отзывы о компании     ООО КАНЦТОВАРЫ Всего отзывов: 3

2020-02-23 17:49 С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю с октября, планы выставляются на месяц. Всегда четко инструктируют и предупреждают. Собрать полные комплекты за определенное время бывает не просто, но можно. Устраивает то, что планов несколько и они не зависят друг от друга, то есть если я что-то не выполнил, все равно часть оплаты получил.
Работать можно, но в первые дни реально усталость с непривычки.
2019-01-02 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет положительных отзывов (((
Обман и мошенничество! ! ! ! сборка шариковых ручек от ООО "Канцтовары" г.Воронеж, отправитель Ирина Коновалова. Предложено было оплатить первую доставку партии запчастей, далее получить посылку, собрать. Оплатила 900 руб. Отправила письмо с этой информацией, а далее - ТИШИНА. Пока еще перевод не был оплачен, на все мои вопросы по эл. почте. После оплаты, сколько писем я не отправляла - ни одного ответа нет до сих пор и посылки, конечно тоже! ЭТО РАЗВОД ! !
2015-05-28 19:50 МАРИЯ, г. Санкт-Петербург
Нуждаясь в дополнительном заработке, к сожалению повелась на объявление о надомной работе по сборке шариковых ручек от ООО "Канцтовары" г.Воронеж, отправитель Ирина Коновалова. Предложено было оплатить первую доставку партии запчастей, далее получить посылку, собрать, отзвониться курьеру, отдать ручки, забрать деньги. Отзывов о данной компании я не нашла, поэтому оплатила 900 руб + % за перевод, отправила письмо с этой информацией, а далее - ТИШИНА. Пока еще перевод не был оплачен, на все…>>