Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Харьков, Киев

Отзывы о компании     PVM Group (Ecovital) Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2020-10-19 09:23 Аноним, г. Киев
Эта компания дала нереальный опыт работы, тем более получала его в очень хорошем коллективе, с свободный графиком работы и достойной заработной платой! Рекомендую!
2020-10-16 09:25 Аноним, г. Киев
Работаю больше года, условия нормальные, если стараться, то повышают и соответственно больше денег. Мне нравится, что график сама себе составляю как мне удобно. Руководство адекватное.
2020-10-15 09:28 Аноним, г. Киев
При поиске работы 2 года назад и не думала, что есть возможность такой перспективы как работа в такой большой, многопрофильной компании PVM. При поступлении не ожидала того как получила повышение через каждые 2-3 месяца. Зарплата вполне устраивает и самое главное зависит только лично от меня: если хочешь заработать - работай. Коллектив замечательный, всегда друг другу есть возможность помочь
2020-10-14 09:20 Аноним, г. Киев
Пришла работать обычным оператором, через 10 дней меня заметили и повысили. Гибкий график, отзывчивые сотрудники и что самое главное, з/п всегда вовремя, кстати очень достойная.
2020-10-13 09:20 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, руководители относятся хорошо. Зарплата выплачивается вовремя 1 раз в месяц стабильно. Карьерный рост хороший и быстрый. Все условия для работы есть.
2020-10-12 15:26 Аноним, г. Киев
Работаю в PVM на должности оператора кол центра в команде подтверждения.У нас обворожительный тренер.Хорошо руководит своей командой, всегда поддерживает нас, а также поощряет за отличную работу. Компания мне очень нравится и я с удовольствием прихожу на работу.Общение с людьми- это моя стихия, поэтому я довольна своим выбором.Благодаря этой работе я стала более ответственной, пунктуальной, ком и открытой к общению.
2020-10-12 10:38 Аноним, г. Харьков
Очень нравится свободный график работы, конкурсы, премии и зарплата радует! ! ! Кстати, офис недалеко от метро, что также очень для меня удобно.
2020-10-08 11:24 т**и, г. Киев
Компания PVM с четкими и определенными намерениями, предоставляющими возможность роста не только как отличного сотрудника, но и специалиста. Это всё благодаря поставленным понятным задачам руководства.Здесь можно расти и развиваться.Зп я полностью довольна, моя знакомая зарабатывает такие деньги за границей, как я в этой компании.
2020-10-06 09:49 Аноним, г. Киев
В компанию PVM Group я устроилась работать по совету подруги, она уже давно там работает и делилась со мной подробностями своей работы. А меня очень выручила, когда я осталась без работы. Сейчас работаем вместе в одной команде и я всем очень очень довольна
2020-10-06 09:47 Аноним, г. Киев
Современная компания.Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное расположение и возможность расти как профи. Еще очень очень плюсов можно назвать.