Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Харьков, Киев

Отзывы о компании     PVM Group (Ecovital) Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2020-11-13 19:11 Аноним, г. Киев
В PVM работаю. 1, 5 я с большим удовольствием и с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться и соблюдать.Зарплату я получаю в руки наличкой, без задержек и в полном обьеме.
перерывы по 10 мин.
2020-11-12 12:43 Аноним, г. Киев
Работа не сложная, заключается в общении. сидишь в тёплом, уютном офисе и спокойно работаешь. Самое главное для меня это з/п, после 5 месяцев работы не разу не задерживали. Выплачивают всё до копейки, строго по выработанному времени. Я довольна всеми предоставленными условиями! )
нету
2020-11-11 10:38 Аноним, г. Киев
Люблю работать в этой компании. Здесь есть все условия для работы. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой. Коллектив молодой, очень дружный, что редко встретишь.
постоянно выбивает свет в уборной, аж злит
2020-11-10 19:40 Аноним, г. Киев
Работала очень долго в компании PVM.Что бы кто не говорил о компании, моё мнение - Всё зависит от самого сотрудника! Кто хорошо выполняет свои обязанности, делает все, что от него просят, тот и получает естественно тоже хорошо! График гибкий, минимум 25 часов в неделю, это очень удобно + есть система премий! Я очень довольна.
нет таких!
2020-11-09 10:36 Аноним, г. Киев
Работаю в компании оператором.Работа очень занимательна и время проходит незаметно.Работаю в удобное для меня время. Получаю отличную заработную плату, стремлюсь к повышению.
один электрочайник на офис
2020-11-07 12:38 Аноним, г. Киев
Хочу и я оставить свой отзыв о работе в PVM, проработала в ней уже больше полугода. Пришла в нее сменив свой род деятельности кардинально - до этого работала на пищевом производстве. Хочу сказать, что вспоминаю свою прошлую работу, как страшный сон. Работая здесь понимаю, что можно работать, отдыхать и при этом получать достойную заработную плату. Кто не верит, может только проверить.
Та нет их просто.
2020-11-06 19:44 Аноним, г. Киев
Работа замечательная, график удобный, гибкий, если болеют дети и нужно отпроситься - относятся с пониманием, коллектив дружный, всегда поможет, ЗП, что самое главное, достойная.
електрочайник пора поменять
2020-11-05 10:17 Аноним, г. Киев
Люблю работать в компании. Здесь отличный доход и премии. Коллектив очень весёлый, на работе скучно не бывает. Рекомендую даже студентам!
микроволновка одно это создает неудобство
2020-11-04 14:29 Аноним, г. Киев
Работаю в компании PVM уже давно. Зарплата выплачивается в срок, коллектив хороший, гибкий график работы. Эта работа хороша для молодых мам и студентов, благодаря свободному графику. Меня все устраивает.
Здесь как и в любой компании есть и минусы: температурный режим в помещении не соответствует погодным условиям на улице, одна микроволновка на большое количество людей.
2020-11-03 18:51 Аноним, г. Киев
В компании ПВМ групп работаю больше года. Пришла на должность оператора, через 1.5 месяца пошла на повышение. Как и на любой работе, конечно важен результат и тот кто старается ни когда не останется в тени. У нас хорошие условия труда и легко работать!
...