Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Харьков, Киев

Отзывы о компании     PVM Group (Ecovital) Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2020-11-26 10:00 Аноним, г. Киев
Я работаю в уже почти два года и я скажу что эта компания действительно отличное место для работы. В компании все опытные и креативные, всегда помогут в любой ситуации. А если возникают какие-то вопросы то все спокойно объясняют.
такого нет
2020-11-24 09:59 Аноним, г. Киев
Главное достоинство этой работы - график! Сам себе подбираешь удобное время. Так же коллектив молодой и дружный!
ну разве что перерывы короткие по 10 мин, но хорошо что каждые 2 часа
2020-11-23 10:27 Аноним, г. Киев
Хорошая работа, и компания PVM ! очень квалифицированные тренера, которые обучают всему с нуля тех, кто не работал раньше в такой сфере. Зарплатой довольна на все 100%.
Места , не закрепляються за сотрудниками, приходишь на работу садишься за бокс, а там грязно.Так как кто до меня сидел , не убрал за собой.
2020-11-22 17:01 Аноним, г. Киев
Работой в компании PVM я очень довольна. Я сначала пришла на холодные звонки, почти сразу же мне предложили перейти в отдел рекрутации. Работаю здесь меньше месяца, но уже прекрасно понимаю чем занимаюсь и что от меня требуется! Помимо звонков есть еще много другой интересной несложной работы. Ставка повышается каждый месяц, к тому же существует дополнительная система премий. В компании работает замечательный молодой коллектив, все очень дружные, к тому же каждые два часа перерывы, которые,…>>
Нет не чего негативного, все хорошо и прозрачно.
2020-11-21 13:57 Аноним, г. Киев
Работаю оператором call-центра в pvm уже 4 месяца, тренер команды очень доволен моей работой, мне все нравится, теплый удобный офис, своевременная з/п, молодой коллектив, приятные и отзывчивые руководители.
Единственное, что неприятно, это то что народу много, поэтому шумно
2020-11-19 10:33 Аноним, г. Киев
Пригласил знакомый, который уже давно там работает. Удобный график и своевременная выплата зарплаты, 3х-дневное обучение и высокий уровень внутренней организации убедили в том, что не пожалею о своем решении работать тут. Возможность пообщаться с разными людьми вносят разнообразие в работу и не дают работе стать рутинной. В общем, очень довольна компанией PVM !
Экзамены не нравятся на кмеру.
2020-11-18 12:32 Аноним, г. Киев
Отличное место для тех, кто не любит скучные и серые будни! Работа не приедается абсолютно. В офисе отличная атмосфера и условия для работы, поэтому каждый день иду на работу с удовольствием. Рабочие время проходит очень быстро. Работаю уже 8 месяцев и даже не думаю менять работу!
Для меня нет
2020-11-17 10:46 Аноним, г. Киев
Работа очень интересная! Тут есть возможность выбирать себе время работы, что является большой особенностью! Вообщем я рекомендую работу в компании тем кто действительно хочет поработать и заработать приличную сумму денег для себя!
мне все нравится)
2020-11-16 16:02 Аноним, г. Киев
Нормальная компания PVM ! Кол-центр, как и везде, а вот з/п платят больше, чем в других кол-центрах! Вдобавок еще премии, подарки! Походы в кино, корпоративы за счет компании, естественно! Постоянные конкурсы, по истечении которых, победители получают подарки. График свободный, но не так, что когда захотел-тогда и пришел, а так, что написал на следующую неделю и будь добр, придерживайся! А если по своей вине не пришел или опоздал по СВОЕМУ же графику, то будь добр - пеняй на себя! А,…>>
Одна микроволновка и один электрочайник, что маловато для большого коллектива.
2020-11-15 16:03 Аноним, г. Киев
Работаю в компании PVM большегода, нравиться все: хорошие условия работы, дружеский коллектив и самое важное - гибкий график работы - это дает возможность студентам совмещать работу с учебой. А офисе всегда позитивная атмосфера, так что на работу хочется приходить, и это очень важно.
Иногда сложно найти свободное место в холодильнике