Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Харьков, Киев

Отзывы о компании     PVM Group (Ecovital) Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2020-11-02 12:18 Аноним, г. Киев
Работаю в компании PVM уже три месяца. Тренер очень часто хвалит. Каждый месяц получаю от компании приятные подарки и премии за хорошую работу. Уже не представляю, что буду работать где-то в другом месте. Не хочу отсюда уходить))А тем кто в поиске рекомендую
Да нет в компании отрицательных сторон, все прозрачно и честно.
2020-10-30 09:43 Аноним, г. Киев
Здесь тепло, чисто, комфортно, хорошее освещение. Можно работать по удобному графику, который я составляю сама.Удобное расположение.
периодически тренер берет на экзамен
2020-10-29 15:49 Аноним, г. Киев
Работала ранее в разных компания. Во многих фиксированная почасовая оплата не зависимо от результата оператора. В PVM сразу понравилась мотивационная система, показываешь лучший результат получаешь больше денег. Часто проводятся тренинги, экзамены , это улучшает работу оператора. У кого есть желание работать, здесь Вам обязательно понравится!
не нравятся экзамены на камеру
2020-10-28 09:40 Аноним, г. Киев
Действительно хороший вариант подработки для студентов, так как график можно подстраивать под учебу и свои планы. Удобное месторасположение офиса. Оплата всегда вовремя и платят больше, чем в других кол-центрах! Вдобавок еще премии!
2020-10-27 19:35 Аноним, г. Киев
Устроился работать в компанию больше года назад. Прежде всего хочу отметить работу в колективе, команда большая и дружняя, все решается быстро и оперативно. Отношение руководства лояльное, с любим вопросом можно обратиться и найти оптимальное решение . Зарплата виплачивается вовремя. Компания обеспечивает сотрудников всем неоходимым для работы. так же есть возможность обучаться и развиватся.Работой в компании и зарплатой удовлетворен.
Не нравится при уходе скидывать видео открытых окон на проветрывание, а с другой стороны это забота.
2020-10-26 09:43 Аноним, г. Киев
Очень хорошая компания. Есть все условия для работы.. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Есть кухня чтоб перекусить, перерывы каждые 2 часа.
2020-10-23 12:32 Аноним, г. Киев
Очень хорошая компания, на работу иду с огромным удовольствием, хороший коллектив и отличные условия работы, а что самое главное, то есть карьерный рост и стабильная зар.плата.
2020-10-22 09:32 Аноним, г. Киев
Отличное место для первой работы. Дружный коллектив, зарплату выдают во время. За первые 7 день получила приличную сумму , надеялась, что будет меньше, а оказалось нормально. Я попала в отличную команду и очень уважаю своего тренера.
2020-10-21 09:20 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже очень долго, очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для подработки или как основная работа, для этого все условия!
2020-10-20 11:30 Аноним, г. Киев
Пришла в компанию PVM на временную работу, осталась на долго.Начало было с простого оператора , но сейчас работаю руководителем команды и очень благодарна компании за самореализацию .Уходить несобераюсь, а вам рекомендую)