Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-01-29 07:06 Производитель работ, г. Москва
Отличная компания. Дружный коллектив, много профессионалов своего дела. Проработал в компании почти 4года. Ушел из компании только потому, что не было карьерного роста. Большое спасибо руководителю компании Старцеву С.Н. А если кто и хочет облить грязью компанию, сначала надо посмотреть на себя- на что Вы способны. И не ныть на тяжёлые условия труда, не выплат денежных средств. Сначало нужно их заработать , а потом спрашивать. С удовольствием вернусь в данную компанию, если будут…>>
Нет.
2021-05-13 10:09 Аноним, г. Москва
Прохожу практику в компании, устроили на работу, кстати - это первая моя работа! Очень доволен работой и коллективом. Хорошая адаптация для новичков, проявление заботы и вовлечение в корпоративную жизнь Компании. Рекомендую эту компанию.
2021-05-13 09:59 Аноним, г. Москва
Одна из лучших моих работ. Всегда хотелось туда вернутся. Очень нравилось там работать. Хочется о них сказать только самое хорошее.
2021-05-13 09:40 Аноним, г. Москва
Непонятно как эти сайты по отзывам сотрудников работают, видно, что сообщения повторяются и в основном негативные, одно и то же написано, например 11.10.2020 и 10.05.2021. Эти сайты нацелены на зарабатывание денег, чтобы работодатели обращались к ним, у них даже есть свои расценки. Предполагается, что Разработчики таких сайтов сами автоматически копируют и размещают негатив.
В компании все в порядке!
2021-05-10 17:10 Аноним, г. Москва
Нет ничего хорошего деньги неплатят
Денег не увидеть только обещания что скоро вы платим уже 9месяцев обещают буду увольняться не советую связываться с кидалами
2021-04-21 11:50 Аноним, г. Москва
Работаю здесь год, мне все нравится, для работы был нужен спецкомп с хорошим монитором, все приобрели, обучиться нужно было - обучили. ЗП официальная. Можно и спортом заниматься, но я не любитель, а так народ и в футбол играет и в волейбол, фитнес есть. Короче все ок!
2021-03-25 15:47 Аноним, г. Москва
Была в компании на собеседовании, с самого начала все в подборе построено четко: сначала телефонное интервью, потом встреча в офисе. Я попросила одновременно, чтобы смогли провести собеседование и HR и непосредственный руководитель, мне пошли на встречу. Впечатление после встречи осталось очень положительное, структурированное интервью. Хотела бы поработать в этой компании!
2021-03-22 16:37 Р***н, г. Москва
В первый же день работы так случилось, что сразу пригласили сыграть в футбол, выдали форму и вечером поехали играть - неожиданно, но приятно! Проработал не так долго, потому что решил продолжать учиться, зато до сих пор продолжаю играть в футбольной команде. Коллектив хороший, оформление по ТК.
2021-03-18 16:22 Аноним, г. Москва
Работаю в компании более 1 года, хочу обратить внимание на то, что условия работы в офисе комфортные, что не маловажно для работы, жесткой дисциплины и штрафов за опоздания, как, например, у известных крупных компаний нет, оформление строго по ТК РФ. Коллектив хороший, есть своя футбольная команда, можно играть также в волейбол - все это за счет средств, выделяемых на это от Компании. А с января 2021 года с высокой скидкой для сотрудников компании можно ходить в спортивный клуб! ! !
2021-02-10 15:23 Аноним, г. Москва
Не честные
Сергей Николаевич! Когда будет погашена задолженность и будут производиться очередные ежемесячные выплаты на содержания несовершеннолетнего ребёнка, отец которой погиб у вас на фирме. По мир.соглашению вы должны платить до 10 числа каждого месяца. Ребенок итак лишился отца, не нужно совсем добивать, ей эти выплаты нужны на лечение. Я итак долго ждала и надеялась на ваше понимание и порядочность. Прошу принять меры к недопущению задержки выплат, иначе вынуждена обратиться в контролирующие органы,…>>