Сайт:  agenon.ru
Эл. почта: 1c@agenon.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: +7 (495) 212 07 72

Описание деятельности:  Франчайзи 1С. Сопровождение сторонних организаций. Программирование 1С.

Отзывы о компании     Агенон Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары

2019-09-29 15:39 Л****в, г. Москва
НЕ выявлено
Было дело давно в 2016 году и был я на собеседовании. Ситуация такая. Пришел я на собеседование, потащили они меня на новый объект. Так вот их представитель вызвал руководителей организации и меня на собеседование для заключения договора с ними. Самое интересное, что со мной они договор никакой не заключали. А вот руководителям компании меня выставляли как своего сотрудника, обладающего соответствующими компетенциями. Я хоть компетенциями и обладал, но работать с ними не хотел без договора по…>>
2019-06-14 21:33 Аноним, г. Москва
компания отличная. черная. десять тысяч оклад. два раза в месяц зарплата. если будут просить компьютер - посылайте их.
среди них есть такой мудак novoselov_22 Денис Новоселов +79326141365 очень плохой человек !
2019-05-09 16:39 программист, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-06-14 21:30:30
2019-04-29 21:44 Аноним, г. Москва
их нет, оборудование свое. могут провоцировать на покупку дорого оборудования. зря деньги не советую вкладывать. Максим обноски
Работал в этой компании. Воры, жулики. Утечка конфиденциальных данных. Обещали год работы. Была утечка - уволили с оскорблениями - черные же. Официальная зарплата 10000 рублей. Реальная - 65000 рублей. Обещали набить лицо. Такие хамы и ничтожества бандитские - лучше обходить их стороной! Испортили жизнь. Но когда твои друзья американцы, просто жизнь такая что они вынуждены угрожать - научили , если нет задач - денег тоже не будет. Поэтому работу надо искать
2018-08-05 00:00 Аноним, г. Москва

Хорошие условия для труда, нетребует ничего сверхвозможного. Отличный коллектив.

Нету.

2018-07-29 00:00 Аноним, г. Москва

Хороший коллектив, нормальные условия труда. Обещали дать корпоративный седьмой айфон. Посмотрим.

Заобед сам платишь (

2018-07-16 00:00 Аноним, г.

Удаленная работа.

Намомент моей работы вданной компании коллектив программистов состоял из6 программистов-консультантов работающих поудаленке. Четверо изних были приняты вмарте.2016 Поставил 3ку коллективу, потому что ничего ниплохого, нихорошего немогу сказать. Приеме квалификация оценивается поверхностно, далее квалификация оценивается только поотзывам клиентов. Неувидел ниодного решения Под ключ. Работы связанные сдоработками существующих работающих систем. Белая часть зарплаты незначительная. Поэтому возможна…>>

2018-07-02 00:00 Аноним, г. Москва

Атмосфера, условия для реализации проектов, возможности реализации ироста. Условия.

Иногда большой объём работы хочется назвать минусом, ноэто тоже плюс.

2016-12-06 17:00 Алексей, г. Чебоксары
Условия для работы лучше большинства предложений на рынке труда. Большой дружный коллектив, большая премиальная часть.
Да не замечал особо
2016-11-25 14:39 Семён, г. Москва
Коллектив, структура, проекты. Условия для работы очевидный плюс.
Нету, отличная организация