Сайт:  agenon.ru
Эл. почта: 1c@agenon.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: +7 (495) 212 07 72

Описание деятельности:  Франчайзи 1С. Сопровождение сторонних организаций. Программирование 1С.

Отзывы о компании     Агенон Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары

2019-09-29 15:39 Л****в, г. Москва
НЕ выявлено
Было дело давно в 2016 году и был я на собеседовании. Ситуация такая. Пришел я на собеседование, потащили они меня на новый объект. Так вот их представитель вызвал руководителей организации и меня на собеседование для заключения договора с ними. Самое интересное, что со мной они договор никакой не заключали. А вот руководителям компании меня выставляли как своего сотрудника, обладающего соответствующими компетенциями. Я хоть компетенциями и обладал, но работать с ними не хотел без договора по…>>
2019-06-14 21:33 Аноним, г. Москва
компания отличная. черная. десять тысяч оклад. два раза в месяц зарплата. если будут просить компьютер - посылайте их.
среди них есть такой мудак novoselov_22 Денис Новоселов +79326141365 очень плохой человек !
2019-05-09 16:39 программист, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-06-14 21:30:30
2019-04-29 21:44 Аноним, г. Москва
их нет, оборудование свое. могут провоцировать на покупку дорого оборудования. зря деньги не советую вкладывать. Максим обноски
Работал в этой компании. Воры, жулики. Утечка конфиденциальных данных. Обещали год работы. Была утечка - уволили с оскорблениями - черные же. Официальная зарплата 10000 рублей. Реальная - 65000 рублей. Обещали набить лицо. Такие хамы и ничтожества бандитские - лучше обходить их стороной! Испортили жизнь. Но когда твои друзья американцы, просто жизнь такая что они вынуждены угрожать - научили , если нет задач - денег тоже не будет. Поэтому работу надо искать
2018-08-05 00:00 Аноним, г. Москва

Хорошие условия для труда, нетребует ничего сверхвозможного. Отличный коллектив.

Нету.

2018-07-29 00:00 Аноним, г. Москва

Хороший коллектив, нормальные условия труда. Обещали дать корпоративный седьмой айфон. Посмотрим.

Заобед сам платишь (

2018-07-02 00:00 Аноним, г. Москва

Атмосфера, условия для реализации проектов, возможности реализации ироста. Условия.

Иногда большой объём работы хочется назвать минусом, ноэто тоже плюс.

2016-11-25 14:39 Семён, г. Москва
Коллектив, структура, проекты. Условия для работы очевидный плюс.
Нету, отличная организация
2016-07-22 17:19 Кирилл, г. Москва
нет никаких положительных сторон, компания не заслуживает доверия
Обман сотрудников со стороны руководства: меня наняли для выполнения срочных работ, потратил свои деньги на бензин, объехал несколько торговых точек в разных городах, работал с утра до ночи - в результате не заплатили ни копейки, сослались на долг со стороны заказчика. Нарушение договоренностей с клиентами и невыполнение своих обязательств, нарушение сроков - клиент высказал мне недовольство работы с фирмой которая меня же наняла и не заплатила в итоге
2016-07-21 22:19 Кирилл, г. Москва
Компания не платит зарплату сотрудникам. Не связывайтесь с этой фирмой