Отзыв о компании Агенон
Сайт:  agenon.ru
Эл. почта: 1c@agenon.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: +7 (495) 212 07 72

Описание деятельности:  Франчайзи 1С. Сопровождение сторонних организаций. Программирование 1С.

Никнейм: Л****в (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

НЕ выявлено

Было дело давно в 2016 году и был я на собеседовании. Ситуация такая. Пришел я на собеседование, потащили они меня на новый объект. Так вот их представитель вызвал руководителей организации и меня на собеседование для заключения договора с ними. Самое интересное, что со мной они договор никакой не заключали. А вот руководителям компании меня выставляли как своего сотрудника, обладающего соответствующими компетенциями. Я хоть компетенциями и обладал, но работать с ними не хотел без договора по принципиальным соображениям. Предложили выйти на работу через день. Но в итоге я сам не пошел, потому что уже меня ждала реальная работа в другом месте. Сама манера ведения переговоров говорит об их непрофессионализме.

# аноним2019-09-30 10:27:38
Тут были отзывы , что они денег не дают. Человек говорит - я тупой - либо секта - саентолог, лживый, либо он тупой - не даст 15000 рублей, мне не дали. 15000 рублей. Потом это был уже опыт .... То есть вы правильно поступили
# аноним2019-09-30 09:56:13
Да , их руководитель заявлял (запись есть), что он тупой, "ничего не смыслящий в этом, тупой в этом, ", если он был действительно тупой, имеются записи, готов подтвердить