Другие названия: "Оксиджен Медикал", "Медикал Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  рекламируют салон красоты. Зазывают на бесплатную процедуру женшин и мужчин.

Отзывы о компании     "Маркет-Трейд" Всего отзывов: 34

2015-11-16 17:24 Юрий Морковкин, г. Москва
Никаких
Начнем с того, что мне был выслан адрес и скудное описание как добраться, но на месте ничего подобного не было! Я как идиот ломился во все двери, а работник по "подбору" не могла меня даже сориентировать! Как так можно? Просто потратили мое время, надеюсь закроют их.
2015-11-16 17:23 Алиса и Боб, г. Москва
Фу фу фу
* Оклад 45 000 * График работы: Шестидневная рабочая неделя. с 9.00 до 18.00 * Полное соблюдение ТК РФ. За 45000 работать по графику 6/1. Полное соблюдение ТК? По ТК положено 40 часов в неделю, например.
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Москва
Положительных сторон не успела увидеть
Компания полный ужас, если конечно можно компанией назвать! По телефону говорит мадам все сухо и неохотно! На задаваемые ей вопросы начинает грубо общаться! Занимаются всякой ерундой, зазывая в салон на типа бесплатные процедуры! Потом названивают тебе чуть ли ни каждый день и зовут на эти процедуры! Общаться по телефону не умеют вообще, хабалки одним словом!
2015-05-20 00:37 Аноним, г. Москва
Берут всех. Зарплату платят вовремя. График работы удобный для женщин (6 часов)
Надо иметь крепкую нервную систему (или всю смену откусывать по чуть-чуть шоколадку). Норму - чтоб пришли 6-7 клиентов за две недели по твоим "зазываниям на процедуру" - выполнишь, если только не обращаешь внимания на негатив и подсматриваешь, как работают "успешные девочки". Сильно зависит от везения, конечно...надо звонить-звонить-звонить....главное - не сбежать первые 7 смен, выдержать - а потом втягиваешься. По зарплате руководство не обманывает: если будешь звонить-звонить-звонить - худо-бедно…>>