Другие названия: "Оксиджен Медикал", "Медикал Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  рекламируют салон красоты. Зазывают на бесплатную процедуру женшин и мужчин.

Отзывы о компании     "Маркет-Трейд" Всего отзывов: 34

2016-12-20 00:53 Аноним, г. Москва
Мошенники, зп выплатили меньше половины, вместо положенного часа перерыв 55 минут, работа состоит в том, чтобы своими звонками терроризировать людей с утра до вечера, даже в праздники и выходные, что естественно им не нравится и база крутится по одним и тем же номерам, никто номера из базы не удаляет
2016-11-30 14:40 Аноним, г. Москва
Офис на территории красивого ЖК "Алые Паруса", в хорошую погоду приятно прогуляться по тихой набережной. Отличный вариант для сотрудников с заниженной самооценкой: отношение очень отрезвляет. Либо проявляются наклонности мазозиста, и вы радостно остаетесь.
Если у вас нет совести и чувства собственрого достоинства, то эта раьота для вас! Профессионализм там не нужен вообще. Может, только на собеседовании. Основная деятельность - впаривание клиентам кредитов на медицинские и косметологические услуги. Юрлица меняются чуть ли не раз в неделю Хваленые по всем сайтам "специалисты" их центров красоты и похудения, по сути, - продажники (большинство без мед. образования даже). Тех, кто пытается работать качественно и выстраивать отношения с клиентом…>>
2016-08-18 20:22 Анна, г. Москва
Хорошая компания, . А самое главное отличные перспективы для роста. Я вот в свое время сделала глупость, пришла менеджером а через полгода предложили должность начальника отдела. Но мне показалось что ездить далеко (офис в центре) и я искала работу поближе к дому. Ушла а подруга согласилась, сейчас вообще заместителем директора направления стала. Довольна и условиями и зарплатой. Я вот даже подумываю вернуться
Да нет никаких особенных. Все как и в других компаниях
2016-08-18 11:24 Яна, г. Москва
Если вы хотите работать зарабатывая при этом деньги то вы по адресу. Я уже около полугода работаю менеджером клиентского отдела, и честно говоря, читая отзывы понимаю что все очень субъективно. Для людей настроенных на работу "на окладе" это явно не подходит. Я попала в отличный коллектив, руководство очень лояльное. Работа для активных коммуникабельных людей. Если вас пугают люди и вы не любите с ними общаться, конечно эта работа не для вас) В общем пока я довольна )) P.s а на зп вообще грех…>>
пожалуй только то что это работа исключительно для общительных и активных людей
2016-08-16 12:18 Лиля, г. Москва
Я четвертый месяц работаю в отделе продаж. Я вот скажу что отличные условия для менеджеров в плане денег. У меня как-то сразу легко стало получатся приглашать людей в центр, потому что я сама подробно походила по центру и увидела все оборудование своими глазами. Потом поспрашивала специалистов и поняла что центр действительно ультрасовременный. А дальше уже дело техники, потому что качественные услуги легко предлагать если сама знаешь нюансы.
Расслабиться не получится. Если хочешь прилично получить в этом месяце, то нельзя расслабляться
2016-02-11 16:15 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, заработная плата без задержек всегда вовремя, удобное расположение офиса недалеко от метро, постоянное развитие - никогда не соскучишься и всегда будет что - то новое, всегда приходится развиваться и изучать новые технологии.
Никаких негативных моментов для себя не отметил. Ушел по причине переезда в другой город.
2016-02-08 14:49 Елена Ччч, г. Москва
Дружественный, молодой коллектив. Всегда приходили на помощь, подсказывали, если какие-то особенности не знала по началу работы, комфортный офис недалеко от метро. Перерыв на обед всегда был четко.
Периодически приходилось задерживаться на работе или работать в выходные дни. Ушла работать в другую компанию, т.к. выше зп.
2016-01-11 17:12 Сисадмин, г. Москва
ни одной положительной стороны
Не устраивайтесь туда работать! Они мошенники и не соблюдают законы РФ! Трудовой договор не оформляют, если что то им не понравится зарплату не выплачивают, штрафуют, делают все что их душе угодно и считают что правильно поступают. Начальники здесь - это просто сборище колхозных малообразованных бандитов. В данный момент уже отправлены жалобы во все возможные инстанции и службы, так как данная компания - "чудо в перьях", они нарушили все, что только можно было нарушить. Даже иностранцев без…>>
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Москва
Вообще фу, фу, фу
Обманывают просто в наглую людей. Ни какого комфорта, ни каких условий для работы, просто ужасссс.
2015-11-16 17:25 Анна, г. Москва
Нет воообще, полный лохотрон.
Нужны действительно крепкие нервы, что бы каждый раз сдерживаться когда тебя чихвостят каждое утро "якобы собрание"то что ты ни кого не привела из клиентов, ни какого уважения и еще что то говорят как нужно разговаривать.В малюсеньком кабинете полно народу, все орут, духота и еще этот перерыв по 15 мин, на котором не знаешь куда бежать или кофе попить или в туалет и понимаешь , что не то не другое не можешь, куча народу.З/п полный обманжище, отработав 7 дней должна была получить 7т.р., так как день…>>