Другие названия: "Оксиджен Медикал", "Медикал Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  рекламируют салон красоты. Зазывают на бесплатную процедуру женшин и мужчин.

Отзывы о компании     "Маркет-Трейд" Всего отзывов: 34

2017-01-09 12:53 Аноним, г. Москва
График на работу с часовым перерывом, местоположение офиса в красивом месте, нормальный офис. В коллективе много приятных людей. ЗП по результатам работы, хочешь заработать - будет высокая зп.
Мало
2016-12-29 15:22 Аноним, г. Москва
Я рада, что работала в МаркетТрейд, это было где-то год назад. И это был бесценный опыт, я научилась многому у них, правильному общению с клиентами, их ненавязчивому убеждению и прочему. Спасибо им за это.
хотелось бы зп побольше
2016-12-28 16:47 Антон, г. Москва
Бывают приятные бонусы, но достаются они только тем, кто очень хорошо работает. Также, за тобой не сильно следят, можно отдыхать, когда устал. Возможно научишься уговаривать женщин давать номера телефона!
2016-12-28 16:39 Алина, г. Москва
Работа в Маркет Трейд бывает порой не простой, но если есть цель карьерного роста и хорошо зарабатывать, то здесь есть всё для этого. Из плюсов - неплохая зарплата, во многих отделах адекватное руководство, есть карьерный рост- если себя проявляешь как хороший сотрудник, в каких то отделах смотрят на показатели. В целом компания ориентирована на своих сотрудников и готова их обучать , а так же предоставлять различные поощрения.
2016-12-28 15:41 Евгений, г. Москва
Работал около полтора года. Что могу сказать, отличный коллектив, с которым очень сдружились, руководство так же понимающее и идет тебе на встречу, всегда готовое прийти на помощь в решении сложных вопросов. Обучение было живое и динамичное, прошел я его быстро. Официальное трудоустройство. По поводу работы, конечно нужно работать а не ждать что кто-то сделает все за тебя. Поэтому если настроен работать, а не просиживать кресло в офисе, то работа хорошо оплачивается, премии, бонусы. Зарплата…>>
Просто нет.
2016-12-28 15:35 Екатерина, г. Москва
Очень хорошая компания со своей корпоративной этикой. Много интересных задач, которые необходимо выполнять в срок- это конечно одно из самых важных условий. Здесь не принимаются ответы "не знаю, не понимаю, не успеваю". На работе нужно работать и зарплата тогда очень даже не плохая, не говоря о премии и бонусах, которые часто получала. Сотрудники и руководство очень порядочные и отзывчивые. Все что обещают выполняют. Официальное оформление, отпуск, в общем все как полагается.
Есть мелкие незначительные косяки
2016-12-28 15:20 Аноним, г. Москва
Если ты не нытик и умеешь достигать желаемого, то в МТ одни плюсы. Если ты нытик и не можешь повлиять на результат, ищи другую организацию.За все время работы увидел многого и многих. Решать вам друзья, попадете к адекватному руководителю, у вас все будет. А так все отлично, всем доволен.
2016-12-28 11:52 Ольга, г. Москва
Людям с неустойчивой психикой не советую...) Работаю в контактном центре год. Пришла обычным специалистом, уже 9 месяцев как ведущий специалист. Перешла в другой отдел. Карьерный рост можно построить, если ты работаешь, лентяем, конечно же у нас делать нечего, аналогично как и в любой другой крупной компании. Зарплата вовремя, 2 раза в месяц. С начальством мы на ты. Всегда помогают. Коллектив дружный) по заработной плате, премия наша, зависит только от нас самих...будешь работать - получишь…>>
из минусов...они должны быть в любой компании...) отнесу то что нет парковки)
2016-12-28 11:49 Сергей, г. Москва
Зарплата, место для работы, отношение к сотрудникам, коллектив, график. Да практически все!
Куда ещё лучше? ))) ребята не несите плохой бред про компанию! ! ! Таких условий труда в маленьких городах России вы ни где не найдёте! ! !
2016-12-28 11:42 Алина, г. Москва
Иногда бывает некоторая не согласованность, быстро все меняется.