Другие названия:: "Оксиджен Медикал", "Медикал Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  рекламируют салон красоты. Зазывают на бесплатную процедуру женшин и мужчин.

Отзывы о компании     « "Маркет-Трейд" »Всего отзывов: 32

2017-01-13 13:52 Автор: Аноним, г. Москва
Приятное, интеллигентное руководство, без традиционного для русского бизнеса "быдлачества", "наездов" и пр. что немаловажно, руководство открыто к диалогу - то есть есть возможность проявлять инициативу и привносить реальные изменения. мне эта компания нравится тем, что дает мне возможность реализовывать себя и осуществлять свои идеи. (я работаю в отделе маркетинга)
Есть ротация кадров - но связано с тем что по моему мнению уровень многих приходящих кандидатов просто невысок - очень странно, в России много людей, которые хотят получать деньги, но не хотят нормально работать и все время ждут указаний сверху, не думая своей головой. на испытательном сроке люди проявляют себя и соответственно происходит "естественный отбор". на мой взгляд, коллектив, который сформировался в компании сейчас - и руководство отделов, и менеджеры среднего звена - на порядок выше того что было еще год назад с точки зрения профессионализма.…>>
2017-01-12 13:26 Автор: Оксана, г. Москва
У меня была проблемная кожа, притом очень. здесь мне помогли справиться с моими проблемами. особо хочу отметить Ларису Дедорук! И как доктор специалист очень хороший и как человек, очень приятная и внимательная. Прошли с ней комплекс процедур, высыпания меня больше не беспокоят, сейчас работаем с ней над восстановлением рельефа кожи.
Не увидела.
2017-01-12 13:21 Автор: Анастасия, г. Москва
Работала в компании в отделе продаж. ничего не могу сказать, нормальная работа. не понравилось то что зп. не белая, но это во многих русских компаниях так. уровень зп. соответствует рыночным стандартам. уволилась потому что предложили более высокую зп. также. руководство вменяемое, если человек в целом адекватен, то можно договориться. то что здесь пишут про "царизм" имеет место в том виде что руководство предъявляет очень высокие требования к качеству работы, хотят получить супер-результат.…>>
маленький офис, тесновато.
2017-01-12 13:12 Автор: Настя, г. Москва
Я работаю в колл-центре, в целом нормально. Условия несравнимо лучше, чем когда я работала на аутсорсе в сторонней организации. Соблюдается условия ТК РФ. Зарплату выплачивают вовремя без задержек, это условие сейчас не везде соблюдается, к сожалению. При выполнении показателей (длительность разговора, оценка диалога и т.п.) начисляются премии, и так же могут срезаться.
Если вам не нравится постоянно общаться с большим потоком клиентов, то эта работа не для вас
2017-01-10 15:05 Автор: Аноним, г. Москва
Когда я только проходила собеседование в компанию Маркет Трейд, то даже немного напряглась. Так все красиво и четко расписали. Подумала даже, что настолько прекрасно все не может быть. Долден же быть какой-нибудь подвох. Вот последние 8 месяцев занимаюсь тем, что пытаюсь его найти)) Ну кроме основной работы конечно)) Ну а если серьезно, то это неплохой работодатель, которого нужно рассматривать всерьез. Кстати, это моя 1ая работа, где ни разу не задерживали зарплату. В полном объеме ее получаю. Размер зависит от твоих показателей, но я не жалуюсь. Если предложат лучшие деньги – уйду спокойно. Но думаю, что так про себя могут сказать 99% людей, где бы они ни работали.…>>
2017-01-09 13:06 Автор: Аноним, г. Москва
До сих пор работаю в компании. Премия на новый год стала одним из лучших подарков! ! ))
нет желание писать
2017-01-09 12:53 Автор: Аноним, г. Москва
График на работу с часовым перерывом, местоположение офиса в красивом месте, нормальный офис. В коллективе много приятных людей. ЗП по результатам работы, хочешь заработать - будет высокая зп.
Мало
2016-12-29 15:23 Автор: Ирина, г. Москва
Я рада, что работала в МаркетТрейд, это было где-то год назад. И это был бесценный опыт, я научилась многому у них, правильному общению с клиентами, их ненавязчивому убеждению и прочему. Спасибо им за это.
хотелось бы зп побольше
2016-12-29 15:22 Автор: Аноним, г. Москва
хотелось бы зп побольше
2016-12-28 16:47 Автор: Антон, г. Москва
Бывают приятные бонусы, но достаются они только тем, кто очень хорошо работает. Также, за тобой не сильно следят, можно отдыхать, когда устал. Возможно научишься уговаривать женщин давать номера телефона!