Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2016-10-12 12:02 Василиса Стремительная, г. Москва
Я сразу скажу, что проработала в аптеке Доктор недолго – чуть не дотянула до полугода. Меня просто не устроило ее расположение, потому что мы с мужем переехали и стало тяжко добираться. Ну так это я к чему – я ж сама все видела, и как мне оплатили медицинскую книжку, и как одной из девочек, у которой мама умерла, выдали большую сумму на похороны из кассы взаимопомощи, и как из нашей смены старшего фармацевта перевели на руководительницу новой аптеки. И чего в этой аптеке не так?
Хорошо
2016-09-12 23:24 Кузнецова Питер, г. Москва
А я вот рада, что попала в Аптеку Доктор! Объясню почему. 1. Коллектив хороший, все друг друга поддерживают. И то, что сделана касса взаимопомощи – это прямо отголосок прошлого, когда все работали очень дружно. 2. Не надо кривить душой, все работают из-за денег. Тут их платят регулярно, как обещали. 3. Вижу дальнейшие перспективы. Тут чем дольше работаешь, тем больше ценят в материальном плане. Да и другие бонусы есть у тех, кто несколько лет отработал. Есть куда стремиться.
Как вы поняли - я довольна
2016-08-16 10:18 Ирина Н, г. Москва
Я в Аптеке Доктор тружусь с 2013 года, как раз самый кризис на это время пришелся. Но нам ни разу (ни разу! ! ! ) не задержали оплату, ни на день. Я слышала, что творилось (да и творится) в других аптеках с задержками. Ну так вот, у нас такого безобразия никогда не было!
Для меня главное заработок
2016-08-12 15:41 Инна Тян, г. Москва
Я в Аптеку Доктор устроилась после другой аптеки и была приятно удивлена – нет тут переработок, есть четко обозначенные смены, и все, никто не заставляет что-то делать вне рабочее время. Иногда просят выйти за сменщицу, но это по возможности и за денежку, конечно. Вот это нравится больше всего, помимо неплохой заработной платы.
Мне всего хватает
2016-07-21 09:35 Svetlana Solnceva, г. Москва
Я совсем недолго в Аптеке Доктор проработала, но, была бы возможность, туда бы вернулась. Потому что было очень приятно познакомиться с моими сменщицами и заведующей. И что меня еще поразило, то, что при увольнении мне все выплатили, хотя я там и 5 месяцев не успела проработать. Сейчас такое большая редкость, знаете ли.
Не смогла долго поработать, по личным причинам
2016-07-19 11:35 Екатерина В, г. Москва
Как бывшая заведующая одной из их аптек хотела расписать много, а по факту особо писать и нечего. Так практически как везде – в Аптеке Доктор заработок от продаж напрямую зависит. Есть стимулы выкладываться, это да. Мне повезло с коллективом, с местом работы - до моего дома минут 7 было пешком, рабочее место удобное, с нужной орг техникой. Работала с августа 2014 по май 2016.
Хорошая работа