Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  2030

Отзывы о компании     Каркам Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-08-15 19:41 Водитель, г. Москва
Работа не тяжелая, за баранкой люблю мотатся, могу хоть сутками не вопрос. Хотя иной раз пробки в Москве достают. Зарплату всегда платили вовремя два раза в месяц. Шеф никогда не обижал что финансово, что так морально не унижал как иные бывает психи
жалко убивать свою тачку, пошел водителем на корпоротивную машину
2019-07-10 06:55 Менеджер по продажам Ине, г. Москва
Физически не напрягаешься, весь день на телефоне. Офис хорошо расположен, просто добираться. На рабочем месте всё есть. Трудиться удобно. По деньгам получается неплохо. Особенно под праздники, когда аврал
Звонков много, клиенты разные. Угодить не всегда просто.
2019-06-13 17:56 Контент-менеджер, г. Москва
работой не грузят, но и не простаиваю. как раз идеальный темп, чтобы не вылезать из шкуры, но всегда иметь копеечку. и не одну ))) в качестве работы для вчерашнего студента едва ли найдется лучший вариант
далеко добираться от моего дома
2019-05-23 19:37 Водитель, г. Москва
В Москве работал у них водителем на своей тачке ездил. Ну там че дороги путёвые ездить можно не то, что у нас в Челябе. Пробки только надоели кругом, тут проще в этом плане ездить. По деньгам выходило нормально, платили постоянно не задерживали. Начальник тоже в адеквате мужик никаких терок не было, да и так пацаны приятные работают молодцом.
Особых и нет
2019-03-22 21:12 Дизайнер, г. Москва
Хороший коллектив был у нас на фирме Каркам, весело, дружно, сколько всяких мероприятий корпоративных устраивали нам постоянно. Работа отличная была, теперь вот сижу в декрете, скучаю, хотя с моим карапузом не соскучишься тоже особо!
Машину негде оставить
2018-03-22 09:19 Егор, г. Москва
В двух словах: работать можно. Работаю уже три года в магазине Каркам на рынке Юнона в СПб. График самый обыкновенный, 5 через 2, выходные выбираешь сам, как тебе удобно. Никаких проблем с отпуском также нет. Коллектив сплоченный, каждый понимает, что ему может потребоваться помощь, поэтому можно обращаться без лишней скромности. И подменят и подскажут. Зарплата из месяца в месяц в указанную дату.
Много камер видеонаблюдения. Но это объяснимо, так как компания занимается продажей систем безопасности.
2018-01-16 12:25 Аноним, г. Москва
Работаю на складе уже почти год. Нравится что нет никаких авралов, все по плану без лишней беготни и суеты. Четко распланированный график, всегда знаешь во сколько уйдешь домой и можешь адекватно распланировать свободное время. Зарплата всегда в срок и без задержек. Что касается руководства, то все в приделах разумного. Бывает конечно разное, но в основном все в порядке.
На мой взгляд, излишний контроль сотрудников.