Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец, Саратов, Екатеринбург

Отзывы о компании     Ace Target Всего отзывов: 19

2021-10-11 16:09 супервайзер, г. Москва
Всегда есть обратная связь, ответы на вопросы день в день.На вопросы отвечают сразу, отпуска, административные, справки – всё оперативно. Вот горячая линия – оценка 3, 5, часто не могут дозвониться, как например в праздники майские.
2020-11-25 21:24 Мерчендайзер, г. Москва
Я пришёл в компанию и уволился не долго проработав. Мне обещали заплатить бонусную часть 25-ого числа. В итоге обманули и кинули на деньги. Не видитесь на их слова. Это контора обманывает.
2020-05-17 18:17 торговый агент, г. Москва
Прочитал негативные отзывы и был очень удивлен, т.к. сам отработал у них в проекте "Бондюэль" год. Что касательно организации труда тут есть еще над чем работать, но что касательно оплаты труда - все: оклад, бонусы, оплата проезда, мобильной связи и премии платили практически всегда вовремя, если иногда случались задержки, то все решалось в течении пары дней. Мне может кто то не поверит, хотя девочки из агентства и были не довольны моими гневными письмами, но в данном случае вынужден встать…>>
Можно улучшить организацию труда и более полно изложить должностные обязанности. Если ситуация с выплатами в последнее время и ухудшилась, то это скорее вопрос непосредственно к руководству
2020-05-15 14:34 Аноним, г. Москва
Отличный супервайзер, работа не сложная, много свободного времени!
Дибильный коол цент, я из региона, чтоб дозвониться нужно ждать аж по 20 минут! Я звоню мне робот говорит ваш звонок 1 в очереди до ответа оператора осталось 15 минут, 15 минут, она чё там нокти полирует! Проходит минуты 4 и робот снова говорит отправьте нам факс и сбрасывает звонок! Прям злости не хватает, сейчас звонил и не дождался! .. авно!
2020-04-23 20:49 Супервайзер, г. Москва
А вы знаете, что агентство сейчас обеспечивает всех работников средствами защиты ( маски, антисептики, перчатки) , за свой счет, а супер пупер корпорации, клиенты это все не возмещают!
2019-10-15 13:34 Супервайзер, г. Москва
Пришел с нуля на проект Эрман. Раньше работал с кондитеркой. Работаю второй месяц. Зарплата нормальная, с бонусами если план выполнять вообще прям норм. Оплата вовремя, мобильная связь компенсируется
Очень много тренингов и долгая стажировка. Большая загрузка на маршруте
2019-08-29 18:24 Н*ю Бизнес, г. Москва
Очень много проектов в сфере мерчендайзинга. Интересные клиенты и решения их задач. Был два раза на тренингах по продажам за счет компании
Немного тесновато в офисе
2017-12-08 23:41 Должность, г. Москва
Помогу тем, кто видит только давние отзывы. Серая з/п(минимальная часть в конверте), директор на директоре и некое бабье царство. Царёв повёрнут на улыбчивости подчинённых. Бедноватый офис(мебель в кабинетах не топов компании познала жизнь), отсутствие корп.культуры, отсутствие премий и дмс; и бардак. От метро далеко-15 мин пешком. Ничего особенного, стоящего.
2015-07-06 03:00 Аноним, г. Москва

Отвратительная компания! Директор на директоре, все только и делают, что совещаются, а работать не кто не хочет! Считают себя крупным холдингом, а на самом деле шарашкина контора! Часть зарплаты в конверте, а кто-то писал, что белая - чушь собачья. Если не задерживаешься после рабочего дня-сразу же попадаешь в черный список, смотрят как на врага народа, сами же сидят до ночи, потому что работать начинают в 6 вечера! Директор агенства 360 BTL входящего в "холдинг" Анастасия Раздухова…>>