Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец, Саратов, Екатеринбург

Отзывы о компании     Ace Target Всего отзывов: 19

2023-09-15 15:11 А******й Д********ч, г. Москва
Работаю здесь не очень давно. В должности монтажника не впервые. Здесь нравится - работа отлично организована. Инструмент новый. Начальник правильно смотрит на персонал. Даёт четкое, грамотное тз. Напрягаюсь не сильно много. Но приходится попотеть. Но оплачивают бензин. И так условия хорошие. Коллектив приятный. Ответственные люди, опытные. Но есть и молодые.
Да нормальный тут условия
2023-05-30 20:20 М**к Д*******ч, г. Москва
Приятная работа, как и коллектив. Начальник грамотный, ответственно управляет. Никаких проблем с исполнением обязанностей. Трудиться в должности мерчендайзера классно. После вуза еще и комфортно - платят как положено. Да и фирма стабильная. Ну и компания хорошо заботится о своих сотрудниках. Есть все выплаты, гарантии. Так что все здорово. Моя работа мне нравится.
2023-03-27 22:45 Ю**й Р*****н, г. Москва
Устроился в Ace Target мерчендайзером. Я еще обучаюсь заочно. Удается совмещать. Зарплата не самая высокая, но без задержек. Да и сама работа мне по силам. Ничего сложного. Нравится, что есть мобильность — не приходится сидеть в офисе с утра и до вечера. Внимательность и дисциплина мне присущи, так что проблем не возникает. С супервайзером быстро нашел общий язык.
2023-03-25 12:15 Ю**й, г. Москва
Прикольная работа. Для монтажника нормальная зарплата. Платят стабильно, не задерживают. Ну и приятно, что зп белая. Нравится, что начальник грамотный - конкретно формулирует задания. Работать удобно.
2023-03-22 08:40 Ж***а, г. Москва
Работаю в данной компании я уже почти два года. Работа меня устраивает. Для подработки - хороший вариант. Нормальная зарплата. При этом выплачивается всегда вовремя. В мои обязанности входит проверка наличия товаров клиентов в магазинах, на складе. Начальство адекватное. Да и график у меня удобный. С коллективом хорошие отношения. Стараемся поддерживать друг друга.
2022-12-30 17:58 Д*****й М******в, г. Москва
2 месяца тут работаю мерчендайзером. Самое главное - зарплата выше чем на других подобных вакансиях с возможностью работать немного по времени и в удобное время. Сама работа нетрудная
2022-12-14 23:25 О****а Геннадиевна, г. Москва
Устроилась через агентство Ace Target мерчендайзером. Работой довольна. Несложно для меня, хотя порой ни минутки передохнуть. Тем не менее работа доступная. Спокойный график, без поздних смен или плавающих выходных. Да и по расположению удобно. Хоть в моем ведении несколько точек, но все в одном районе и добираться несложно. Зарплата стабильная. Без задержек выплаты дважды в месяц. Оформлена официально.
2022-12-07 13:11 Л****д, г. Москва
После вуза - отличная работа. Сразу мне дали хорошую зарплату. На собеседовании обсудили со мной график работы как мерчендайзера. Все настроили индивидуально. Так что получаетмя уделять еще немало времени жене и ребенку. На работе тоже все неплохо. Начальник приятный, не придирчивый. Знает как находить общий язык. Помогает с решением таких вопросов как ипотека. Процесс в точках отлажен отлично, маршрут подобран удобно, поэтому сильно задерживаться по времени не приходится. Но иногда бывают переработки.…>>
2022-08-14 13:37 Аноним, г. Москва
Все около дела, но зарплата
Где обещанное повышение зп? Ну как обещанное…по закону? Или пора писать в трудовую инспекцию? Люди пашут , даже с сокращениями! Процент инфляции за прошлый год составил 8, 4%… а где они? Тут нет варианта хотите повышать или нет, вы обязаны. Как выше написано, скорее всего в конце года только и добавите, а надо каждый год в один и тот же месяц повышать, а не как захотелось. Кушать не только вам хочется. Услышьте, от вас поэтому люди и бегут. Работы море, а зп хуже всех по всем городам…>>
2022-01-25 13:57 Мерчендайзер, г. Москва
Руководитель замечательный, быстро и оперативно обратная связь. Всегда помогут и подскажут как правильно сделать. Не много подошёл график работы, пришлось уволиться. Рассчитали полностью, нет никакого обмана с расчётами.
За недолгое время работы в компании не нашла.