Отзыв о компании ACE TARGET
Добавлен: 03:00 06.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец, Саратов, Екатеринбург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратительная компания! Директор на директоре, все только и делают, что совещаются, а работать не кто не хочет! Считают себя крупным холдингом, а на самом деле шарашкина контора! Часть зарплаты в конверте, а кто-то писал, что белая - чушь собачья. Если не задерживаешься после рабочего дня-сразу же попадаешь в черный список, смотрят как на врага народа, сами же сидят до ночи, потому что работать начинают в 6 вечера! Директор агенства 360 BTL входящего в "холдинг" Анастасия Раздухова - считает себя просто королевой и несмотря на ангельскую внешность и приятное первое впечатление ведет себя не профессионально, и постоянно подчеркивает, что она директор, может унижать и издеваться над сотрудниками, передразнивать и.т.д, видно, что опыта управления у нее нет никакого! Директор аккаутов Игорь Демидов - это вообще ужас, взрослый человек, который не умеет вести себя в принципе, смеет повышать голос на сотрудников, и увольняет тех, кто ему перечит. В целом паршивый коллектив, несколько человек только адекватны, а остальные - просто шакалы.Текучка жуткая, за мои почти 3 месяца работы перевидала огромное количество людей. Все друг друга обсуждают за спиной, могут оскорблять. Это было мое самое худшее место работы,я просто безмно счастлива, что этот ад закончился. Люди бегите от туда!!!