Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец, Саратов, Екатеринбург

Отзывы о компании     Ace Target Всего отзывов: 32

2023-09-15 15:11 А******й Д********ч, г. Москва
Работаю здесь не очень давно. В должности монтажника не впервые. Здесь нравится - работа отлично организована. Инструмент новый. Начальник правильно смотрит на персонал. Даёт четкое, грамотное тз. Напрягаюсь не сильно много. Но приходится попотеть. Но оплачивают бензин. И так условия хорошие. Коллектив приятный. Ответственные люди, опытные. Но есть и молодые.
Да нормальный тут условия
2023-09-05 20:44 Мерчендайзер, г. Екатеринбург
Работаю здесь почти год, все устраивает, увольняться не собираюсь. График отличный, по зп выше среднего в срок. Коллектив у нас огонь, иногда собираемся, очень нравится руководитель, с ним в огонь и воду! Пока только положительные эмоции. Есть дополнительная мотивация для получения большей зарплаты.
Не обнаружено
2023-09-05 20:43 Мерчендайзер, г. Екатеринбург
Не обнаружено
2023-08-12 08:16 Мерчендайзер, г. Саратов
На словах все очень даже неплохо.
Отработав мерчендайзером (неофициально, так как в качестве подработки) по проекту «Черноголовка» за 2 месяца не выплатили ни копейки. Каждый раз как дело подходит к оплате придумывают какие то отмазки. Не советую связываться с данным агентством, кинут без зазрения совести.
2023-08-01 08:28 А*и, г. Нижний Новгород
Их нет
Бензина обеденного нет, зарплату всегда задерживают, а при увольнении делают пакости. Платят копейки вместо обещанных.
2023-05-30 20:20 М**к Д*******ч, г. Москва
Приятная работа, как и коллектив. Начальник грамотный, ответственно управляет. Никаких проблем с исполнением обязанностей. Трудиться в должности мерчендайзера классно. После вуза еще и комфортно - платят как положено. Да и фирма стабильная. Ну и компания хорошо заботится о своих сотрудниках. Есть все выплаты, гарантии. Так что все здорово. Моя работа мне нравится.
2023-03-27 22:45 Ю**й Р*****н, г. Москва
Устроился в Ace Target мерчендайзером. Я еще обучаюсь заочно. Удается совмещать. Зарплата не самая высокая, но без задержек. Да и сама работа мне по силам. Ничего сложного. Нравится, что есть мобильность — не приходится сидеть в офисе с утра и до вечера. Внимательность и дисциплина мне присущи, так что проблем не возникает. С супервайзером быстро нашел общий язык.
2023-03-25 12:15 Ю**й, г. Москва
Прикольная работа. Для монтажника нормальная зарплата. Платят стабильно, не задерживают. Ну и приятно, что зп белая. Нравится, что начальник грамотный - конкретно формулирует задания. Работать удобно.
2023-03-22 08:40 Ж***а, г. Москва
Работаю в данной компании я уже почти два года. Работа меня устраивает. Для подработки - хороший вариант. Нормальная зарплата. При этом выплачивается всегда вовремя. В мои обязанности входит проверка наличия товаров клиентов в магазинах, на складе. Начальство адекватное. Да и график у меня удобный. С коллективом хорошие отношения. Стараемся поддерживать друг друга.
2022-12-30 17:58 Д*****й М******в, г. Москва
2 месяца тут работаю мерчендайзером. Самое главное - зарплата выше чем на других подобных вакансиях с возможностью работать немного по времени и в удобное время. Сама работа нетрудная