Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Ace Target Всего отзывов: 17

2022-01-25 13:57 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Руководитель замечательный, быстро и оперативно обратная связь. Всегда помогут и подскажут как правильно сделать. Не много подошёл график работы, пришлось уволиться. Рассчитали полностью, нет никакого обмана с расчётами.
За недолгое время работы в компании не нашла.
2022-01-25 13:33 Никнейм: Мерчандайзео, г. Вологда
Работа рядом с домом, хороший св На этом все
Планы по дмп огромные, договаривайся как хочешь Не смог договориться на 10000 Страйп лент и стоек? Держи зп 18к Не советую никому Как будто не понимают, что если пол маршрута г, ну не выполнить план Везде уже ставка 25, а тут потолок 26 уже с бонусом Не стоит того такой объём работы )) Рассмотрите другое место работы )
2021-10-11 16:09 Никнейм: супервайзер, г. Москва
Всегда есть обратная связь, ответы на вопросы день в день.На вопросы отвечают сразу, отпуска, административные, справки – всё оперативно. Вот горячая линия – оценка 3, 5, часто не могут дозвониться, как например в праздники майские.
2021-09-26 21:55 Никнейм: Мерчендайзер, г. Нижний Новгород
Проработал на разных проектах почти полтора года и на Эрмане, и с ДжиТиАй. ЗП никогда не задерживали, коллектив приятный. Сейчас планирую перейти в монтаж, там вроде бы немного больше получается, плюс сама история мне ближе.
да нет, в целом
2021-07-10 11:56 Никнейм: Мерчендайзер, г. Анапа
Море, свободное время
Безответственные, обещают одну зп, по факту меньше, пытаються все себе больше получить Долго морочили голову, в конечном итоге когда нашли компромисс по зп, я приехала и зря потратила свое время и свои деньги на бензин! ! Не связывайтесь с ними! !
2021-05-05 18:15 Никнейм: Никнейм, г. Волгоград
Платят вовремя
Из минусов, у них ужасные (не буду говорить матом) кураторы проекта. Бестолковые. Как говорят: понаберут по объявлению... за несколько лет работы с ними, постоянно меняются кураторы. На почте не отвечают, по звонку тоже. Надеюсь нам сменят агентство.
2020-11-25 21:24 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Я пришёл в компанию и уволился не долго проработав. Мне обещали заплатить бонусную часть 25-ого числа. В итоге обманули и кинули на деньги. Не видитесь на их слова. Это контора обманывает.
2020-05-17 18:17 Никнейм: торговый агент, г. Москва
Прочитал негативные отзывы и был очень удивлен, т.к. сам отработал у них в проекте "Бондюэль" год. Что касательно организации труда тут есть еще над чем работать, но что касательно оплаты труда - все: оклад, бонусы, оплата проезда, мобильной связи и премии платили практически всегда вовремя, если иногда случались задержки, то все решалось в течении пары дней. Мне может кто то не поверит, хотя девочки из агентства и были не довольны моими гневными письмами, но в данном случае вынужден встать…>>
Можно улучшить организацию труда и более полно изложить должностные обязанности. Если ситуация с выплатами в последнее время и ухудшилась, то это скорее вопрос непосредственно к руководству
2020-05-15 14:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный супервайзер, работа не сложная, много свободного времени!
Дибильный коол цент, я из региона, чтоб дозвониться нужно ждать аж по 20 минут! Я звоню мне робот говорит ваш звонок 1 в очереди до ответа оператора осталось 15 минут, 15 минут, она чё там нокти полирует! Проходит минуты 4 и робот снова говорит отправьте нам факс и сбрасывает звонок! Прям злости не хватает, сейчас звонил и не дождался! .. авно!
2020-04-23 20:49 Никнейм: Супервайзер, г. Москва
А вы знаете, что агентство сейчас обеспечивает всех работников средствами защиты ( маски, антисептики, перчатки) , за свой счет, а супер пупер корпорации, клиенты это все не возмещают!