Другие названия: Пан Логістик

Регионы работы: Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

Описание деятельности:  Экспедиция

Отзывы о компании     ПАН Логистик Всего отзывов: 60

2022-02-05 12:25 Аноним, г. Киев
Нічого доброго в цій компанії ви не знайдете
Заробітна плата з великими затримками і та приходить частинами. Постійні врахування з зарплати, а при звільненні взагалі не виплачують, як каже керівництво"на розвиток фірми"
2021-06-03 18:14 Призидент, г. Киев
Некаких
Врут денег не платят не ведитесь на росказы что там харашо поверье на слово что будете желеть что там работаете денег не платят
2021-02-24 09:32 Аналитик, г. Киев
Воровская контора. Ей хакнули корпоративный сайт. Финансы - полный змеюшник. И всё сводится к тому, чтобы человеку НЕ ЗАПЛАТИТЬ.
2021-02-23 05:50 аналитик-экономист, г. Киев
1) Обещают один уровень заработной платы, потом назначают другой. Например, в процессе переговоров с директором согласована ЗП в 35 000 грн, а потом через HR - тебе пытаются установить 20 000 грн. 2) Первые две недели официального оформления нет, - "стажировка", при это заставлют подписывать договор о конфиденциальности и договор о полной материальной ответственности. Договор о полной материальной ответственности предусматривает санкции до 150 000 грн, при этом организация на испытательный…>>
2020-10-29 12:12 Сотрудник, г. Киев
Работаю в компании 4 года и могу убедить каждого, что все негативные отзывы - это ложь. Мою цель, саморазвитие и материальное вознаграждение компания полностью удовлетворяет.
2019-05-22 20:22 Аноним, г. Киев
Відсутні
Не оплачують випробувальний термін, Не платоспроможна компанія, Не професійний колектив, Кидають перевізників, Не можливо заробити %, Основна робота знаходити лохів (нових перевізників) під завантаження і заспокоювати попередніх стосовно оплат, Не рекомендую людям для яких важливо заробити зп
2018-11-06 15:32 Аноним, г. Киев
Их нет
Когда принимают на работу все красиво обещают, а на самом деле обман на обмане, зарплату нада ждать бесконечно, какие-то штрафы. Директор хам редкий. Не тратьте время зря, если хотите идти туда работать. А хорошие отзывы они пишут сами.
2017-10-12 16:58 Аноним, г. Киев
Обучают молодых после института
Зарплату выдают через 2 месяца, официально не трудоустраивают, пока не убедятся что кандидат будет зарабатывать для компашки (руководители - семейная парочка - Гусь и Одарочка). "Приветливая" Настенька (жена директора) при собеседовании такая душка.. заманивает бесплатными плюшками и кофе, который ты потом при трудоустройстве сам свой будешь приносить... Сладко все рассказывает, обучают... а потом - попадаешь на каторгу, в рабство.. денег не приносишь - с тобой прощаются... Вообщем, хотите…>>
2017-08-05 00:33 Заказчик, г. Киев
С этой компанией нам присылает груз один из наших поставщиков. Всегда все приходит в срок, груз никогда не бывает поврежден. То ли тут такие водители профессионалы, то ли автомобили у них такие надежные, не знаю. Но я уже реально начинаю всем нашим поставщикам рекомендоваться эту компанию.
2017-08-05 00:25 стажер, г. Днепропетровск
Отзыв был удален автором 2017-08-05 00:29:53