Другие названия: ФЛП Дубченко М.В.
Сайт:  akcompany.in.ua
Регионы работы: Киев, Никополь

Описание деятельности:  Занимается изготовлением и установкой алюминиевых светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     Алюминиевые Конструкции ООО Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Никополь

2016-05-02 20:15 Иван, г. Киев
Отпахал на ООО Алюминиевые Конструкции, почти 3 года. Скажу коротко, было много и хорошего и не очень. Да вначале зарплата была не очень, но потом когда научился работать с клиентами и наработал свою небольшую базу, дела с ЗП пошли вверх. Из плюсов так же могу отметить адекватный коллектив, хотя бывалых очень мало, много кто уходит через 3-4 месяц работы.
Бывало очень много работы Низкая ЗП на начальном уровне, но это исправимо если есть руки и голова на плечах.
2016-04-27 17:58 Igor Litvin, г. Никополь
Проработал здесь менеджером по продажам до конца 2015 года. В целом робота нравилась, коллектив дружный, да и клиенты адекватные. Монтажники работают адекватно, поэтому краснеть за рабочих краснеть не приходится. Ушел потому как предложили выше ЗП в другой компании.
Бывали переработки, которые не оплачивались, но к сожалению для нашей страны это стандартная практика.
2016-04-27 17:37 Александр, г. Киев
Оттрубил здесь монтажник 2 года. Да зарплата весьма неплохая, соц.пакет есть, есть надбавки за переработки. Командировочные оплачиваются, но вот уйти в отпуск это целая делема, особенно летом, так как подменить тебя попросту некому.
Много работы, бывает что некому тебя подменить и приходится без выходных пахать.
2016-04-25 20:52 Владислав Спица, г. Киев
Работал здесь манагером по продажам чуть больше 1 года. Да коллектив неплохой, есть молодые ребята, но текучка кадров большая. А все потому что далеко не все понимаю каково это работать в команде и не могут выполнять чётко поставленные задачи в сжатые сроки. Я ушел по той причине что в другой компании предложили более интересную должность. А так бы здесь работал. Неплохая ЗП
Много работы, нужно вкалывать по полной программе. Что бы получать хорошую ЗП нужно уметь общаться с клиентами. Тяжело уйти в отпуск, так как заменить тебя попросту бывало некому.
2016-04-25 20:14 Кирилл, г. Киев
Работал сборщиком алюминиевых конструкций. Работа нравилась, особенно с учётом того что я был студент после техникума. Стажировка длилась 1 месяц ( частично оплачивали). Зарплата нормальная, но по выплатам были периодами задержки от 1 до 2 недель.
Были задержки по ЗП Летом в отпуск уйти анреал Работа не лёгкая, особенно это кажется в сезон
2016-04-24 14:47 Юлия Охрименко, г. Киев
Перспективная работа для тех кто умеет работать с людьми и хорошо чувствовать себя в команде. Для людей которые не боятся стрессов и готовы решать быстро экстремальные задачи и находить общий язык с клиентами. ЗП достойная.
Много работы Частенько бывали переработки Летом просто разрыв
2016-04-23 15:05 Саша Колосов, г. Киев
Проработал в компании ООО Алюминиевые Конструкции полных 2 года. Работал и дальше бы, но к сожалению так судьба сложилась что уезжаю в Польшу. В целом плохого нечего сказать не могу. Работала была почти всегда, зарплата адекватная+ неплохая премия за выполнение крупных заказов.
Зимой брал отпуск за свой счет. Летом бывало что работал пару недель без выходных Работа не нормированная.
2016-04-23 11:42 Дмитрий Ежолов, г. Киев
Проработал в данной компании чуть меньше года. Из положительных сторон могу выделить адекватный коллектив. Зарплата платилась практически без задержек. Работы хватает, соответственно и ЗПшка нормальная.
Бывают частенько переработки, командировки, тяжело взять отпуск особенно летом, так как работы просто капец.
2016-04-16 18:00 Антон, г. Киев
Работал в данной компании с апреля 15 до февраля 16. Работал на должности менеджер, ушел потому что предложили неплохой вариант работы в иностранной компании. Нечего плохого сказать о компании не могу. Зарплату платили вовремя, есть перспективы роста. Есть полноценный отпуск.
Бывают временами переработки которые не оплачиваются, но к сожалению сейчас везде так.
2016-03-09 23:12 Сергей Ханович, г. Киев
Я думаю что коллектив хороший, вся проблема в аферисте директоре.
Дубченко как оказалось аферист и мошенник. Масса обманутых клиентов, негативные отзывы, судебные тяжбы.Никому не советую, потратите время, истреплете нервы