Другие названия: ФЛП Дубченко М.В.
Сайт:  akcompany.in.ua
Регионы работы: Киев, Никополь

Описание деятельности:  Занимается изготовлением и установкой алюминиевых светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     Алюминиевые Конструкции ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Никополь

2016-05-07 18:32 Женя, г. Никополь
Первое что хотелось бы сказать о ООО Алюминиевые Конструкции, это наличие неплохой ЗП, в условия кризиса. На работу устроился без особых проблем. За плечами высшее образование и 2 года опыта. Работал на должности менеджера по закупкам. Коллектив дружный, но завсегдатых мало, в основном текучка.
ЗП в принципе могла быть и выше. Отпуск взять проблемно Больничный не оплачиваемый.
2016-05-02 21:38 Женя Злыдненко, г. Никополь
Довольно легко устроился в филиал ООО Алюминиевые Конструкции в Никополе. Проработал здесь чутку больше 1 года и уволился по собственному, так как переехал в Днепропетровск. Полученный опыт пригодился мне легко устроится, на новую работу. ЗП как для Никополя была весьма адекватная.
Бывали частенько не оплачиваемые переработки и задержки на монтажах..
2016-04-27 17:58 Igor Litvin, г. Никополь
Проработал здесь менеджером по продажам до конца 2015 года. В целом робота нравилась, коллектив дружный, да и клиенты адекватные. Монтажники работают адекватно, поэтому краснеть за рабочих краснеть не приходится. Ушел потому как предложили выше ЗП в другой компании.
Бывали переработки, которые не оплачивались, но к сожалению для нашей страны это стандартная практика.
2016-02-16 11:30 Аноним, г. Никополь
зп не повышают