Другие названия:: ФЛП Дубченко М.В.
Регионы работы: Киев, Никополь

Описание деятельности:  Занимается изготовлением и установкой алюминиевых светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     « Алюминиевые Конструкции ООО »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Киев Никополь

2016-09-13 12:13 Автор: Анатолий, г. Киев
Хорошая компания для людей без опыта или те кто хочет начать свою карьеру, опыта я здесь набрался с лихвой. Работа не пыльная, начальство адекватное работать можно, лично я работал сначала на установках потом перешел в цех. Там спокойней, да и работать мне как то больше там нравится. На зп не жалуюсь в целом средняя как для Киева. Плюс я жил неподалеку на работу пешком добирался.
бывали задержки ЗП В сезон бывали переработки когда много заказов
2016-09-13 10:38 Автор: Александр, г. Киев
Проработал в компании Алюминиевые Конструкции весьма приличный период времени. За время работы были и хорошие моменты и не очень, начальство строгое но в меру. Зарплата достойная, хоть и бывали задержки по её выплате. В целом работа нормальная, не жалуюсь. Перевелся так как ЗП предложили больше на другом предприятии.
Бывали переработки в разгар сезона, но за это выписывали премии. Несколько раз были задержки с выплатой заработной платы.
2016-09-12 10:50 Автор: Алевтина Смоглей, г. Киев
Положительными сторонами работы в данной компании могла бы назвать хороший, коллектив, комфортное рабоче место, начальство адекватное в целом работа не напрягала. Можно развиваться, но для этого нужно приложить серьезные усилия.
Из минусов бы выделила низкую стартовую зп, в сезон бывали переработки, клиенты бывают не всегда адекватные и выносят мозг. Было несколько раз что была задержка зарплаты на 1-2 недели.
2016-09-12 09:54 Автор: Аноним, г. Киев
Проработала в Алюминиевых Конструкциях с весны 2015 г, жалование в целом то нормальное, но напрямую зависит от количество заказов, нет заказов голая ставка, а она к сожалению не такая уж большая. Есть заказы, зарплата достойная, в общем есть свои плюсы и минусы. Но если развить свою клиентскую базу и делать хорошие продажи, то зарплата высокая выходит, только для этого нужно пахать пахать и пахать.
нужно много работать что бы зарабатывать хорошую ЗП
2016-09-01 11:08 Автор: Инна Демчишена, г. Киев
Хотела бы поблагодарить эту компания за полученный бесценный опыт и стаж. Работала менеджером по продажам в Киевском офисе. Не скажу что моя зарплата была супер-пупер большая, когда как. Были времена когда была очень даже высокая, были что не очень, например зимой. Но опыт по работе с клиентами который я получила он бесценный, никогда не забуду свои первые неудачи и маленькие победы. Было приятно работать с вами, желаю удачи и…>>
их нет
2016-08-28 12:24 Автор: Антон Бурый, г. Киев
Ушел с этой конторы в середине июля, работа в целом нравилась, просто так сложились обстоятельства что пришлось перейти на другую работу по семейным обстоятельствам. По работе немного скучаю, но выхода нет, пришлось уйти. Начальство нормальное, ну не без того что отчитает, но начальство есть начальство. С ЗП проблем не было, работать можно.
Иногда бывали задержки зп на 1-2 недели, зимой зп ниже чем в сезон.
2016-08-23 21:30 Автор: Никита Волобоев, г. Киев
Уже второй месяц работаю в компании Алюминиевые Конструкции, сначала почти 2, 5 недели проходила стажировка на должность менеджера, а после меня уже приняли в штат. Заработная плата на начальном этапе весьма неплохая, но основной процент конечно идет от заказов и продаж, в общем пока учусь работать с клиентами, работа нравится, буду развиваться. Надеюсь все будет хорошо, нет желание сейчас искать новую работу. И так потратила почти…>>
указал выше
2016-06-16 18:17 Автор: Cost, г. Киев
Проработал на должности менеджера проектов чуть больше 1, 5 лет. В целом работа не пыльная, но нервы нужно иметь стальные для общения с заказчиками. Но за то чем больше проектов, тем ЗПшка выше, поэтому здесь как положительная сторона, так и негативная. Платили исправно, в сезон работы просто завались.
Бывало что неоднократно задерживался на работе. В коллективе всегда не хватает 1-2 менеджера, что бы была адекватная загрузка, но я так понимаю в кризис это норма уже...
2016-06-16 17:21 Автор: Владислав Харченко, г. Киев
Коллектив дружный здесь, хотя и присутствует весьма большая текучка кадров, потому как не все выдерживают график и не каждый способен выдержать многозадачность на протяжении длительного времени. Поэтому проработав в это компании 2, 5 года стал так сказать постояльцем. Перевёлся сейчас в ИТ компанию та ЗП поинтересней будут.
Первое это дикая загрузка, ставка есть но на ней далеко не уедешь все завязано на % от проектов.
2016-06-15 15:38 Автор: Brom, г. Киев
Отпилил монтажником металлических конструкций в этой компании более чуть больше года, за время перенял опыт по монтажу и выучил некоторые нюансы при монтажных работах. Аванс давали всегда вовремя, остаток бывает задерживали на 1-1, 5 недели. Работа не пыльная, но попотеть приходится, особенно летом когда туча заказов.
ненормированный график когда очень много заказов, но тогда по ЗП докидывают нелпохо.