Другие названия: ФЛП Дубченко М.В.
Сайт:  akcompany.in.ua
Регионы работы: Киев, Никополь

Описание деятельности:  Занимается изготовлением и установкой алюминиевых светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     Алюминиевые Конструкции ООО Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Никополь

2018-02-13 22:37 Олег, г. Киев
Не могу сказать особо ничего плохо о работе в компании Алюминиевые конструкции, работа как работа. Зарплата средняя, высокая только летом в сезон когда много заказов. Коллектив нормальный, хотя текучка все же здесь есть. Ушел потому что нашел работу в ИТ.
бывали переработки, клиенты попадались неадекваты, но мне кажется такое везде есть.
2018-02-02 12:41 Евгений Николаевич, г. Киев
Работал монтажником алюминиевых конструкций в этой конторе. Работа конечно не сахар, но когда были крупные объекты то деньги платили достаточно неплохие. Сейчас же более мелкие установки соответственно денег меньше чем хотелось бы мне. А так в целом нормальное человеческое отношение к работникам.
Бывали переработки и они не всегда оплачивались должным образом. Несколько раз была задержка ЗП на несколько недель.
2018-01-30 11:47 Владислав, г. Киев
Трудился в этой компании на протяжении года и вот ушел буквально перед новым годом. Как такового ничего плохого сказать не могу, работал менеджером работа не пыльная, но ожидал больше оклад поэтому начал искать альтернативы и ушел в другую сферу сейчас где оборот больше. ЗП зависит от сезонности так как есть подвязка к % зимой меньше, весной-летом, и начало осени порядок. Коллектив нормальный, офис тоже.
ЗП меняется из-за %, но смотрю сейчас везде подвязки к % поэтому не могу назвать это существенным недостатком скорее особенность.
2016-11-30 12:20 Доброжелатель, г. Киев
Все отзывы, за исключением самого первого, написаны копирайтерами и являются ложными. Владелец - Михаил Дубченко выбрасывает большие деньги на рекламу и положительный рейтинг в интернете, вместо того, чтобы платить сотрудникам з/п и выполнять заказы. По факту компания в огромных долгах, офис, склад и цех в Киеве опечатаны за неуплату. Заказчики обращаются в суд и полицию по факту мошенничества. Так что работа в данной компании не имеет никакого смысла.
2016-09-13 12:13 Анатолий, г. Киев
Хорошая компания для людей без опыта или те кто хочет начать свою карьеру, опыта я здесь набрался с лихвой. Работа не пыльная, начальство адекватное работать можно, лично я работал сначала на установках потом перешел в цех. Там спокойней, да и работать мне как то больше там нравится. На зп не жалуюсь в целом средняя как для Киева. Плюс я жил неподалеку на работу пешком добирался.
бывали задержки ЗП В сезон бывали переработки когда много заказов
2016-09-13 10:38 Александр, г. Киев
Проработал в компании Алюминиевые Конструкции весьма приличный период времени. За время работы были и хорошие моменты и не очень, начальство строгое но в меру. Зарплата достойная, хоть и бывали задержки по её выплате. В целом работа нормальная, не жалуюсь. Перевелся так как ЗП предложили больше на другом предприятии.
Бывали переработки в разгар сезона, но за это выписывали премии. Несколько раз были задержки с выплатой заработной платы.
2016-09-12 10:50 Алевтина Смоглей, г. Киев
Положительными сторонами работы в данной компании могла бы назвать хороший, коллектив, комфортное рабоче место, начальство адекватное в целом работа не напрягала. Можно развиваться, но для этого нужно приложить серьезные усилия.
Из минусов бы выделила низкую стартовую зп, в сезон бывали переработки, клиенты бывают не всегда адекватные и выносят мозг. Было несколько раз что была задержка зарплаты на 1-2 недели.
2016-09-12 09:54 Аноним, г. Киев
Проработала в Алюминиевых Конструкциях с весны 2015 г, жалование в целом то нормальное, но напрямую зависит от количество заказов, нет заказов голая ставка, а она к сожалению не такая уж большая. Есть заказы, зарплата достойная, в общем есть свои плюсы и минусы. Но если развить свою клиентскую базу и делать хорошие продажи, то зарплата высокая выходит, только для этого нужно пахать пахать и пахать.
нужно много работать что бы зарабатывать хорошую ЗП
2016-09-01 11:08 Инна Демчишена, г. Киев
Хотела бы поблагодарить эту компания за полученный бесценный опыт и стаж. Работала менеджером по продажам в Киевском офисе. Не скажу что моя зарплата была супер-пупер большая, когда как. Были времена когда была очень даже высокая, были что не очень, например зимой. Но опыт по работе с клиентами который я получила он бесценный, никогда не забуду свои первые неудачи и маленькие победы. Было приятно работать с вами, желаю удачи и дальнейшего развития и процветания.
их нет
2016-08-28 12:24 Антон Бурый, г. Киев
Ушел с этой конторы в середине июля, работа в целом нравилась, просто так сложились обстоятельства что пришлось перейти на другую работу по семейным обстоятельствам. По работе немного скучаю, но выхода нет, пришлось уйти. Начальство нормальное, ну не без того что отчитает, но начальство есть начальство. С ЗП проблем не было, работать можно.
Иногда бывали задержки зп на 1-2 недели, зимой зп ниже чем в сезон.