Другие названия: ФЛП Дубченко М.В.
Сайт:  akcompany.in.ua
Регионы работы: Киев, Никополь

Описание деятельности:  Занимается изготовлением и установкой алюминиевых светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     Алюминиевые Конструкции ООО Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Никополь

2016-08-23 21:30 Никита Волобоев, г. Киев
Уже второй месяц работаю в компании Алюминиевые Конструкции, сначала почти 2, 5 недели проходила стажировка на должность менеджера, а после меня уже приняли в штат. Заработная плата на начальном этапе весьма неплохая, но основной процент конечно идет от заказов и продаж, в общем пока учусь работать с клиентами, работа нравится, буду развиваться. Надеюсь все будет хорошо, нет желание сейчас искать новую работу. И так потратила почти 3 месяца на поиск этой работы.
указал выше
2016-06-16 18:17 Cost, г. Киев
Проработал на должности менеджера проектов чуть больше 1, 5 лет. В целом работа не пыльная, но нервы нужно иметь стальные для общения с заказчиками. Но за то чем больше проектов, тем ЗПшка выше, поэтому здесь как положительная сторона, так и негативная. Платили исправно, в сезон работы просто завались.
Бывало что неоднократно задерживался на работе. В коллективе всегда не хватает 1-2 менеджера, что бы была адекватная загрузка, но я так понимаю в кризис это норма уже...
2016-06-16 17:21 Владислав Харченко, г. Киев
Коллектив дружный здесь, хотя и присутствует весьма большая текучка кадров, потому как не все выдерживают график и не каждый способен выдержать многозадачность на протяжении длительного времени. Поэтому проработав в это компании 2, 5 года стал так сказать постояльцем. Перевёлся сейчас в ИТ компанию та ЗП поинтересней будут.
Первое это дикая загрузка, ставка есть но на ней далеко не уедешь все завязано на % от проектов.
2016-06-15 15:38 Brom, г. Киев
Отпилил монтажником металлических конструкций в этой компании более чуть больше года, за время перенял опыт по монтажу и выучил некоторые нюансы при монтажных работах. Аванс давали всегда вовремя, остаток бывает задерживали на 1-1, 5 недели. Работа не пыльная, но попотеть приходится, особенно летом когда туча заказов.
ненормированный график когда очень много заказов, но тогда по ЗП докидывают нелпохо.
2016-06-15 15:01 Gooha, г. Киев
Работал инженером здесь почти три года, ну что я бы хотел сказать. В целом работа в компании доставляла мне удовольствие, потому как ЗП платили в основном вовремя, проекты интересные и периодами неординарные. С алюминиевыми конструкциями работаю уже более 10 лет. В компании ООО Алюминиевые Конструкции и дальше, но так сложилась жизнь что переезжаю и вынужден покинуть место работы, хотя не хочу этого.
Бывали переработки, но в наших реалиях жизни в Украине от этого никуда не деться...
2016-05-30 18:45 ОлеГ Манойло, г. Киев
Работал в компании ООО алюминиевые конструкции на должности монтажника-сборщика. Работа конечно тяжелая, но оплачиваемая. На установке пластиковых окон ЗП предлагали на порядок ниже нежели здесь. Из плюсов могу ещё выделить большое количество заказов из-за этого соответственно зарплата нормальная.
из минусов могу лишь назвать тот факт что времена бывают переработки, но с другой стороны они неплохо оплачиваются. В сезон работы очень много приходилось работать с утра до вечера..
2016-05-30 16:47 Василий, г. Киев
Из положительных сторон хотелось бы выделить прежде всего адекватное начальство и дружный коллектив. Зарплата для Киева средняя, но учитывая нынешнюю обстановку в стране для меня сейчас была любая работа на вес золота. Как итог получил опыт работы и умение выполнять несколько задач одновременно. Зарплату платили относительно исправно, но небольшие задержки все же бывали!
Руководство иногда перегибало палку, но к сожалению так сейчас почти везде и от этого не уйдешь. Ещё забыл сказать, что основная зарплата зависит напрямую от количества заказов. Т.е что бы зарабатывать нормальные деньги надо очень попотеть, плюс нужно иметь желание и упорство.
2016-05-07 18:32 Женя, г. Никополь
Первое что хотелось бы сказать о ООО Алюминиевые Конструкции, это наличие неплохой ЗП, в условия кризиса. На работу устроился без особых проблем. За плечами высшее образование и 2 года опыта. Работал на должности менеджера по закупкам. Коллектив дружный, но завсегдатых мало, в основном текучка.
ЗП в принципе могла быть и выше. Отпуск взять проблемно Больничный не оплачиваемый.
2016-05-04 11:56 Ден, г. Киев
Почти год работал на эту компанию на должности манагера. Устроится получилось не сложно, но высшее образование нужно как не крути. С клиентами работать нравилось, но нагрузка как физическая так и эмоциональная весьма большая, до отпуска к сожалению не успел доработать. ЗП норм, но напрямую зависят от клиентов, но при грамотном подходя можно зарабатывать неплохи деньги.
зарплата очень зависит от заказов, есть переработки и начальство бывает весьма жёсткое.
2016-05-02 21:38 Женя Злыдненко, г. Никополь
Довольно легко устроился в филиал ООО Алюминиевые Конструкции в Никополе. Проработал здесь чутку больше 1 года и уволился по собственному, так как переехал в Днепропетровск. Полученный опыт пригодился мне легко устроится, на новую работу. ЗП как для Никополя была весьма адекватная.
Бывали частенько не оплачиваемые переработки и задержки на монтажах..