Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: transport@etonir.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 380-31-66; +375 (44) 537-76-89

Описание деятельности:  Компания «ЭТОНИР» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территориях РБ, СНГ, Европейского союза.

Отзывы о компании     « ЧТЭУП "ЭТОНИР" »Всего отзывов: 6

2016-04-12 15:29 Автор: Юлия, г. Минск
пару дней почувствовать, какой ты классный, что здесь работаешь) и какие все вокруг экспедиторы и перевозчики го№но
умело заманивают, говорят о курсах польского языка за счет компании, устраивают коньячные попойки (Эльмира пьет только коня, но почему-то на торжества у них с братом находятся деньги только на белорусскую бражку) рассказывают какие мы все хорошие собрались здесь, "команда профессионалов" (с) в этой недо-фирме очень интересная система мотивации, причем каждый месяц новая. итог один: больше делаешь - больше получать не будешь. люди там не задерживаются, потому что не глупому человеку очень просто прохавать что к чему. про бмз видела коммент) во время моей практики они якобы ездили в Жлобин с братиком замаливать грехи незакрытых горе-экспедиторами перевозок..) если на самом деле они никаким договором не связаны с заводом, то очень смешно, если это все фикция была) ну и конечно, перед…>>
2016-02-05 17:52 Автор: Перевозчик Сергей, г. Минск
МОШЕННИКИ
КОМПАНИЯ "ЭТОНИР" НЕ ПЛАТИТ, СКРЫВАЕТСЯ ДИРЕКТОР ИБРАГИМОВА, СКУЛ И ЛУЧИСТЫЙ БЕРЕГ ИХ ФИРМЫ, ЭТОНИР БАНКРОТЯТ, КЛИЕНТОВ ПЕРЕКИДЫВАЮТ НА СКУЛ, СЫН ИБРАГИМОВ РУКОВОДИТ СКУЛ, СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД МОШЕННИКОВ, ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ СОБИРАЕМСЯ ЕМЕЙЛ 6873057@MAIL.RU
2015-11-16 17:25 Автор: Лана, г. Минск
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТОНИР НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК Расписание заседаний по экономическим делам http://court.by/high-court/search_calendar/? doit! =1&persons=%FD%F2%EE%ED%E8%F0&date_from=&date_to=&n=&page=1 Это не вирус, это ссылка с сайта Верховного Суда РБ www.court.by Интересно, что теперь нам скажет ЭТОНИР о своей "деловой репутации" 7 страниц на сайте, где ответчик ЭТОНИР! ! !
2015-11-16 17:22 Автор: не аноним, г. Минск
неплательщики! ! ! ! ! ! ! ! ! !
как платят сотрудникам не знаю а вот за оказанную перевозку неплатят все сроки вышли давно. Где деньги, наглецы трубку не берут. Суд выиграли и все равно в срок нет оплаты! ! ! Неумеете работать туалеты идите мыть. Прежде чем поливать солтрудников которых обманули, свое дерьмо приберите!
2015-06-06 18:26 Автор: Лера Лера, г. Минск
Узнала об этой фирме, когда работала курьером будучи студенткой 5го курса. доставляла им документы. Очень понравилась обстановка в компании и решила попытать счастья и устроиться на работу в эту компанию. На тот момент у них оказалась работа для меня, руководство всегда шло на встречу, отпускали на зачеты, экзамены и даже дали отпуск для подготовки диплома. Приустройстве на работу оформили мне трудовую книжку, карточку соцстраха и после защиты диплома выплатили материальную помощь как молодому специалисту.…>>
сменили офис, не смогла продолжить у них работать, т.к. стало далеко добираться.
2015-05-15 15:27 Автор: Аноним, г. Минск
Единственный плюс - наличие хоть и маленькой, но собственной кухни, где можно пообедать.
Не оформляют с 1 рабочего дня по ТК РБ. В первый рабочий день у меня отсняли документы и забрали трудовую книжку, на этом всё (на мои вопросы по поводу контракта ни слова). Обещали расширенный соц пакет (оплата мобильной связи, проездного на автобус, горячие обеды за счет компании) прозрачную з/п с окладом на начальном этапе 4 млн. бел. руб, возможность обучения и наличие куратора, испытательный срок 3 месяца. По итогу: 1) одна из руководительниц запретила пользоваться мобильным телефоном, т.к. цитирую: "никто звонки с мобильного оплачивать не будет, звони с городского". 2) проездной пришлось покупать самой и траты на него мне отказались возместить. 3) горячие обеды были всего 4 дня, потом они просто-напросто отказались. 4) обучения и куратора у меня не было. никто не заинтересован. 5)…>>