Отзыв о компании ЧТЭУП "ЭТОНИР"
Добавлен: 15:27 15.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  etonir.by
Эл. почта: transport@etonir.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 380-31-66; +375 (44) 537-76-89

Описание деятельности:  Компания «ЭТОНИР» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территориях РБ, СНГ, Европейского союза.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Единственный плюс - наличие хоть и маленькой, но собственной кухни, где можно пообедать.

Не оформляют с 1 рабочего дня по ТК РБ. В первый рабочий день у меня отсняли документы и забрали трудовую книжку, на этом всё (на мои вопросы по поводу контракта ни слова). Обещали расширенный соц пакет (оплата мобильной связи, проездного на автобус, горячие обеды за счет компании) прозрачную з/п с окладом на начальном этапе 4 млн. бел. руб, возможность обучения и наличие куратора, испытательный срок 3 месяца. По итогу:
1) одна из руководительниц запретила пользоваться мобильным телефоном, т.к. цитирую: "никто звонки с мобильного оплачивать не будет, звони с городского".
2) проездной пришлось покупать самой и траты на него мне отказались возместить.
3) горячие обеды были всего 4 дня, потом они просто-напросто отказались.
4) обучения и куратора у меня не было. никто не заинтересован.
5) вместо 3месячного испытательного срока оказалось, что 1ый месяц они присматриваются к сотруднику и по итогу этого месяца решают стоит ли продолжать (об этом меня уведомили по окончанию 1 месяца работы и пожелали распрощаться).
6) никаких денег за проработанный месяц мне не выплатили (контракта ведь не было, но это и мое упущение тоже) и отдали чистую трудовую книжку.
Сотрудники зачастую некомпетентны. Репутация у компании ужасная,а все потому, что они злостные НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ! Они НЕ ПЛАТЯТ перевозчикам, НЕ ПОДНИМАЮТ телефон, ИГНОРИРУЮТ обращения и просьбы!
Лучше с ними не связываться!!!
P.S.: Помимо Этонир, имеют названия Лучистый берег и Скул.

# Лана2015-10-28 18:18:00
Дорогие друзья, обманутые компанией ЭТОНИР, запомните!!!! никаких примирительных соглашений, если в суде будет предлагаться ЭТОНИРом, ЭТОНИРу это на руку! Тут ЭТОНИР написал "Нами было подано заявление в органы Прокуратуры" смешно! Уважаемый юрист, компании ЭТОНИР, занимайтесь письмами с судов, о взыскании с компании на которую вы так усердно работаете. Перевозчики,почему бы не взять и не написать на ЭТОНИР в прокуратуру,дорогие перевозчики, ведь по сути нас не десятки уже,ЭТОНИР мошенники чистой воды. Доказать-раз плюнуть. Они уже побывали в каждом суде и везде их знают. Отзывы на них везде -100. Так зачем же молчать. Следующий ход будет письмо на телевидение и в сми.
# Виталий ООО "ВиВтранс и К"2015-10-12 13:24:00
ЭТОНИР злостный неплательщик, на связь не выходят! Оплату задерживают постоянно!
# Анатолий2015-10-01 14:54:00
Информация верная, руководит этой шайкой Эльмира
# Ирина,2015-09-08 19:38:00
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, фирма отвратительная, директор она же главный бухгалтер Ибрагимова только врет. Сотрудники Татьяна, Илмира дают объявления о работе зная что счета фирмы арестованы. Отзыв от директора ООО АМАКОМ, грузоперевозчик , +29 6499971, + 29 7864085
# Администрация портала orabote.net2015-08-10 16:40:00
Уважаемые пользователи портала, считаем необходимым сообщить, что комментарии от пользователей с именами "Татьяна", "Диана" и "неэтонир" были отправлены с одного IP адреса - 95.108.158.157

Соотвеьственно оснований верить этим комментариям нет. Нами применены меры предосторожности, и данный IP адрес заблокирован на портале.

С уважением,
Администрация портала orabote.biz
# Татьяна2015-07-27 23:47:00
Фирма этонир-злостный неплательщик.
Рабочая атмосфера в офисе просто ужасная. Постоянно звонят люди и требуют оплату фрахтов. Причем многим они должны больше года.
От вновь принятых на работу рабов это усиленно скрывается. Когда правда вылазит наружу-людей просто выкидывают на улицу без зарплаты и эльмира начинает искать себе новых бесплатных рабов.
Не вздумайте попасться на удочку этих аферистов!!!
# Местный тролль2015-06-07 18:59:29
Подытожим.
Конкретно, возразить по всем пунктам объявления, не смогли.
Имеют доп названия, видимо, что бы путать соискателей.
Теперь вы мои клиенты.
# Местный тролль2015-06-07 18:57:31
Удобное расположение офиса. Приятная девушка, которая приглашала на собеседование.(с)
Частный случай идиотизма? Да?) Одинаковый цвет автора, говорит о том, что вы -идиоты.
# Местный тролль2015-06-07 18:56:17
Данный ресурс помойка, для привлечения рекламодателей и зарабатывания денег. Администрация сайта не несет никакой ответственности, за размещенную у них на портале информацию и никаким образом не проверяет ее достоверность. Будьте бдительны, при использовании информации с этого ресурса есть большие шансы упустить возможности.(с)
Вполне реально, что помойка, да вот только этот ресурс, никого на деньги не обманывал, людей не кидал, а вот конторка ваша - уже...известна, причем с плохой стороны.
# Местный тролль2015-06-07 18:54:56
Данная информация не соответствует действительности. Все сотрудники оформляются согласно трудового законодательства Республики Беларусь с даты подачи заявления о приеме на работу. Последнее время в интернете (так называемые анонимны) имеет место распространение ложной информации (пророчащей деловую репутацию компании), в связи с чем Нами было подано заявление в органы Прокуратуры, с требованием дать правовую оценку данным действиям, и соотношение их с действующим уголовным законодательством Республики Беларусь.(с)
Да ладно))И дальше что?Продолжите обманывать людей под патронажем прокуратуры?Все таки интернет -благое дело, для выяснения качества людей и фирм...и людей представляющих фирмы.
# Местный тролль2015-06-07 18:52:59
Дааа, уже видно, что представитель(один) страдает размножением личности.
Ваши высеры, неуважаемая компания этонир, мало кому интересны, отзыв за 26 мая, вообще чреват судебным преследованием..это так, к сведению.Учитывая как был подан материал, могу сказать одно, человек его оставивший -прав.
# Оксана2015-06-06 18:13:38
# Аноним2015-05-26 15:56:31
Люди вообще обленились, работать нужно на работе, а не курятник устраивать. Этот ложный отзыв оставила Степанец Марина Михайловна, 1988гр, которая была поймана руководством на непорядочном и не профессиональном поведении и уволена. Так же она была уволена со своей предыдущей работы, где у нее украли груз на 119000 евро. В компании у нее ни с кем не было хороших отношений. От нее сплошные сплетни и неприятности. Жуткая особа.
# Аноним2015-05-25 15:04:28
# компания ЭТОНИР2015-05-25 12:48:15