Отзыв о компании ЧТЭУП "ЭТОНИР"
Добавлен: 15:29 12.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  etonir.by
Эл. почта: transport@etonir.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 380-31-66; +375 (44) 537-76-89

Описание деятельности:  Компания «ЭТОНИР» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территориях РБ, СНГ, Европейского союза.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

пару дней почувствовать, какой ты классный, что здесь работаешь) и какие все вокруг экспедиторы и перевозчики го№но

умело заманивают, говорят о курсах польского языка за счет компании, устраивают коньячные попойки (Эльмира пьет только коня, но почему-то на торжества у них с братом находятся деньги только на белорусскую бражку)
рассказывают какие мы все хорошие собрались здесь, "команда профессионалов" (с)
в этой недо-фирме очень интересная система мотивации, причем каждый месяц новая. итог один: больше делаешь - больше получать не будешь.
люди там не задерживаются, потому что не глупому человеку очень просто прохавать что к чему.
про бмз видела коммент) во время моей практики они якобы ездили в Жлобин с братиком замаливать грехи незакрытых горе-экспедиторами перевозок..) если на самом деле они никаким договором не связаны с заводом, то очень смешно, если это все фикция была)
ну и конечно, перед увольнением не доплатили. карточку проверила дней через 5 после зп, увидела недостачу. бухгалтер сказала что все верно..
после моего увольнения, в течение недели уволились еще 3 сотрудника. одному из них бухгалтер рассказала, что знала о том, что зп была перечислена не полностью - по команде Эльмиры.

п.с. видела ее недавно в городе с животом.
Эльмира, если читаете сейчас этот комментарий - одумайтесь. если можете исправить ситуацию - делайте это.потому что как правило, за ваши грехи расплачиваются ваши дети..