Другие названия: IML
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@iml.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ярославль, Иркутск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Мурманск, Сочи, Самара
Телефоны: +7 495 988-49-05

Описание деятельности:  Специализированная доставка для E-Commerce

Отзывы о компании     IM-Logistics Всего отзывов: 56

2020-04-30 14:42 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Премии Коллектив Соц пакет
График работы Однообразность деятельности
2020-03-23 19:52 С***я, г. Москва
Работала специалистом в клиентском отделе, очень слаженный коллектив, достойная мотивация, с марта перешли на удаленку с сохранением полной зп
мелочи о которых даже не хочется писать
2020-02-02 19:18 Аноним, г. Краснодар
Лояльность, есть перспективы, дружелюбный коллектив, обучение
Ненормированный график
2020-01-28 17:33 В******в С*****в, г. Москва
Коллектив, задачи, рост. Все было отлично, ушёл из компании в свой бизнес. Так наверное бы не стал покидать имл.
Сезон, когда наступает жесть и так и не решенный вопрос с горячей линеей.
2020-01-12 16:41 Н****а кладовщик, г. Москва
Нравится в работе все, коллектив, зп, есть бонусы, приятные руководители, отличные корпоративы!
Не очень удобно добираться, не на моей ветке метро, в моей должности особого карьерного роста нет
2020-01-09 11:28 Аноним, г. Москва
Работал курьером вначале без автомобиля, потом уже на своём. Платят своевременно, зп выше чем у других курьерских, заказы дают в одном районе
Люди которым доставляешь, без машины оч тяжело, запарка на праздниках
2019-11-29 13:35 rockandrolla1986@icloud., г. Москва
Я считаю, что мне повезло работать в данной компании. Основные плюсы: удобный график, более чем лояльное руководство, достойная по моим меркам зарплата, хороший коллектив
Не увидел. Реально всё круто.
2019-11-22 16:04 Водитель, г. Москва
Отсутствуют
Отработал 8 дней на своем авто, заплатили 1401р. выводы делайте сами, шарашка кидал
2019-10-05 11:55 соискатель, г. Москва
Хотелось бы вопрос к службе безопасности. Вы ищите рабочие руки, чтобы они были кристально чистые. Без долгов. Но люди едут вахтой работать от безнадёги из регионов, а не от того чтоб скрыться. Удачи вам, особенно в сраном Орле. Здесь нет таких, кто кинется в работу весь такой белый и пушистый.
2019-08-12 13:05 Аноним, г. Москва
Машины ушатаны, говоришь что сломанно деспетчера всё знают , логисты растояния от точки до точки руками мерят , не успел штраф , ну вобщем один негатив от этой конторы