Другие названия: IML
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@iml.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ярославль, Иркутск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Мурманск, Сочи, Самара
Телефоны: +7 495 988-49-05

Описание деятельности:  Специализированная доставка для E-Commerce

Отзывы о компании     IM-Logistics Всего отзывов: 40

2022-05-19 21:31 Аноним, г. Москва
были до нового года
Компания разваливается, на зарплату хотят кинуть заплатили только официальную часть, основную часть ещё за март не дали, а уже май заканчивается, Говорят в начале июня её обнулят, поменяют вывеску, а старых сотрудников просто кинут на деньги, которые они заработали.
2021-12-15 12:54 М****а, г. Москва
Работаю курьером здесь на собственном автомобиле. Это, конечно, выгоднее, чем работать пешком, да и успеваешь развести больше заказов – а это сказывается и на итоговом заработке. В целом получаю нормально. Хотелось бы, конечно, больше – к счастью, в компании IML есть куда расти! Думаю пойти в офис – там спокойнее и имеется возможность карьерного роста.
2021-12-07 12:30 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании довольно уже давно, сразу после окончания университета. Для меня это было первое рабочее место, старт карьеры, поэтому с приятностью вспоминаю эти дни. Коллеги были внимательными, помогали, вводили в курс дела, поддерживали. Начальство – понимающее. Потом я ушла немного в другую сферу, но работу в IML вспоминаю с приязнью до сих пор.
2021-11-16 12:36 Аноним, г. Москва
Я работаю курьером в IML уже больше года. Работа конечно не легкая, но мне нравится. Меня все устраивает. Клиенты конечно разные попадаются, но все равно хороших больше. По зарплате, тоже все хорошо. Даже премии есть. Аванс, зарплата все как надо.
2021-11-08 15:06 Л****д, г. Москва
Узнал об этой компании от брата – он работает там курьером и полностью доволен условиями, удается даже совмещать с обучением. Меня это тоже заинтересовало – и я пошел на собеседование. Зарплата приличная, вполне устроила, выплачивают без задержек и график свободный, можно трансформировать под себя. Работа в удобном для меня районе пешим курьером, учусь и прекрасно себя чувствую!
Их нет.
2021-10-29 16:38 О*я, г. Москва
С радостью вспоминаю свои годы работы в компании IML. Удобный график, отличные условия, достойная зарплата, прекрасная команда – с коллегами отношения великолепные. Впоследствии ушла в декрет, и оставила рабочее место. В работе меня все более чем устраивало, очень сдружилась с коллективом, жаль было уходить… Теперь мечтаю вернуться – и, надеюсь, в ближайшее время это получится осуществить!
Их нет.
2021-10-19 17:12 А*******р, г. Москва
Когда был студентом работал в этой компании курьером .Работа была не пыльная , но на ногах точнее на самокате). Зарплату получал каждый день, иногда много иногда нет зависело от загруженности.. Это все таки лучше чем деньги у родителей спрашивать.. ILM очень лояльно относиться к своим сотрудникам и не прочь , что бы они совмещали. Работу здесь вспоминаю только с положительной стороны.
2021-09-23 15:05 И***а, г. Москва
Два года отработала менеджером по продажам, переезжаю + декрет, пару лет точно не буду в состоянии вернуться на работу, но во время ухода коллектив меня отпускал сквозь слёзы, очень сдружились за время работы вместе, уже больше недели прошло, а на связи до сих пор постоянно. Благодарю за проведенное время, надеюсь решить всё и вернуться в нашу сплоченную компанию.
2021-08-16 10:24 Г*****й, г. Москва
Я новый сотрудник данной компании работаю уже три месяца . Cсейчас очень сложно найти хорошую работу , тем более с короновирусом большинство ушло на удаленку и практически всем урезают зарплату. Но хочу отдать должность компании IML которая не только сохранила всех людей в штате при этом финансово никто не пострадал.. Очень грамотные у них руководители которые в первую очередь думают не о себе, а о своих сотрудниках..
так как я новый сотрудник , отрицательных сторон я пока для себя не обнаружил.
2021-02-10 15:55 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы как и всегда пишут сами кадровики)) Говно ваша контора. Те же кадровики тупые, хамовитые, вообще с людьми не умеют ни разговаривать, ни работать и общаться. Своих обязанностей не знают и не понимают, элементарные вещи спрашивают у соискателя))) Сборище идиотов. ЗП черная, кидают народ со страшной силой. Руководство с людьми вообще не считается. О чем вы вообще? Рассадник говна и просто гадюшник. Бегите отсюда!