Другие названия: IML
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@iml.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ярославль, Иркутск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Мурманск, Сочи, Самара
Телефоны: +7 495 988-49-05

Описание деятельности:  Специализированная доставка для E-Commerce

Отзывы о компании     IM-Logistics Всего отзывов: 56

2021-03-11 22:47 Специалист онлайн поддер, г. Сочи
Приятная и интересная работа, не продажи, реально полезное дело Хорошие ребята, вменяемый руководитель, белая з.п.
на мой взгляд, нелогичные скрипты, клиенты попадаются грубые, поэтому нужны стальные нервы, не вижу для себя карьерного роста.
2021-02-16 18:19 Водитель экспедитор, г. Мурманск
Работаю несколько лет водителем экспедитором, топливо возмещают, правда впритык и под строгий отчет. Зп оклад+премия. Причем последнюю дают не за добросовестную работу, а за выполнение плана на день, а заказов на доставку мильен. Бывает все развез за пару часов до конца р.дня и свободен, есть время на подработку. А вот в декабре например с 7 утра до 11 вечера развозишь, причем чаще всего люди еще недовольны, что поздно. Можешь получить выговор за это. В общем, работа полна контрастов, то…>>
На мой взгляд, участки в городе поделены неравно, получается где-то аврал, а где-то халява
2021-02-10 15:55 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы как и всегда пишут сами кадровики)) Говно ваша контора. Те же кадровики тупые, хамовитые, вообще с людьми не умеют ни разговаривать, ни работать и общаться. Своих обязанностей не знают и не понимают, элементарные вещи спрашивают у соискателя))) Сборище идиотов. ЗП черная, кидают народ со страшной силой. Руководство с людьми вообще не считается. О чем вы вообще? Рассадник говна и просто гадюшник. Бегите отсюда!
2021-02-08 17:14 Менеджер, г. Москва
Работала в компании iml около двух лет в пвз Ростова, затем в Мск. Многое зависит от отношения к работе, я стрессоустойчивость, поэтому мне с людьми находить общий язык легко, поверьте, бывают разные клиенты, в горячий период приходят с горячей головой, приходится тушить недовольство. Руководство все дистанционно, проблем неразрешимых не возникало, зарплата смешанная сначала, теперь чистая, сейчас я перешла в другую сферу, но о айэмэль остались хорошие воспоминания, познакомилась с коллегами,…>>
Рабочее место могло бы быть и поуютнее.
2021-01-30 17:50 Специалист службы поддер, г. Москва
Удаленка
Главный недостаток- это руководство службы поддержки. Есть такая неадекватная руководительница ********. Постоянно придирается к сотрудникам, выискивает к чему придраться, похвалы за зорошую работу Вы никогда не дождетесь, только претензии, обьяснительные и лишение премий, вплоть до 50% от зарплаты. Текучка из-за таких руководителей, как ********>>
2021-01-28 14:38 Координатор, г. Краснодар
Была на собеседовании в этой компании, айчер девушка приятная, располагает к себе, спрашивает по делу, и что мне понравилось, не пытается умолчать о недостатках работы, уточняет, будет для меня это проблемой. Очень понравилось собеседование. Жаль, что не подошла.
Требовался опыт работы, которого у меня нет, увы.
2021-01-21 13:38 Курьер, г. Краснодар
Работаю по совместительству, график плотный, но все получается. Руководство адекватное.
Не вижу
2021-01-14 18:08 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы заказные. Банальная дешевая фальшивка. ЗП Черная. В руководстве полный бардак, нет четкого видения развития бизнес-процессов. Кадровая служба некомпетентная, не понимает и не знает банальных вещей, зато пафосу до небес. Не ведитесь, проходите мимо. Не стоит тратить время. Ищите более достойное место.
2021-01-08 09:19 Менеджер-координатор, г. Москва
Начинала работу с курьера, потом стала менеджером, работа в офисе мне больше нравится, но для понимания процессов курьером было поработать полезно. Нравится, что мой линейный начальник понимает меня, видит, что я хочу роста и способствует, что редкость. Зп норм, оклад + %, в горячий сезон выходит прям отлично. Я довольна работой.
Перерыв на обед маленький, не успеваю все, что на него планирую.
2020-12-29 08:39 А**а, г. Ярославль
устраиваться не советую, руководство нестабильное, зарплата маленькая, могут переработку навязать , а оплачивать по 2й не хотят, перспектив нет от слова совсем.