Другие названия: IML
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@iml.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ярославль, Иркутск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Мурманск, Сочи, Самара
Телефоны: +7 495 988-49-05

Описание деятельности:  Специализированная доставка для E-Commerce

Отзывы о компании     IM-Logistics Всего отзывов: 4

2020-12-29 08:39 А**а, г. Ярославль
устраиваться не советую, руководство нестабильное, зарплата маленькая, могут переработку навязать , а оплачивать по 2й не хотят, перспектив нет от слова совсем.
2020-10-19 18:31 Сотрудник, г. Ярославль
Работаю в компании девять месяцев. Большой плюс возможность работать по удаленке! С начала обучения понравился подход к сотрудникам, доброжелательность обучающих и руководителей, стремление помочь и научить всегда, если что-то не получается. Старшие всегда готовы придти на помощь, если возникают трудности и проблемы по рабочим и по техническим моментам. Недавно поменялось руководство нашего контактного центра. Кому-то это могло не понравится. Потому что, как говориться, "новая метла по новому метет..."…>>
Отрицательных отзывов нет
2020-10-15 18:45 КЦ, г. Ярославль
Сменилось руководство, стали чистить коллектив. Можно сказать заставили написать заявление по собственному. с з/п вообще не понятно, каждый месяц по разному. бухгалтерия и руководство бланки не предоставляют..
2018-11-04 14:30 А***а, г. Ярославль
Удобный график и расположение офиса в центре. Понравился сайт и в целом род деятельности. Для работы оператора обещают неплохой уровень оплаты.
Не предупреждают о том, что будете устроены официально только на минимальную сумму от оклада. Рекрутер по телефону говорила другое. В итоге отказалась, так как не хотелось сталкиваться в дельнейшем с такими моментами.