Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  1960

Отзывы о компании     ООО Победа-Ломбард Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Тольятти Москва Самара Сызрань Рязань

2024-04-17 17:57 Продавец, г. Рязань
Дружный коллектив, собираемся вместе. Продуманная система управления. Руководство не оставит в беде, поддержит. Есть все удобства для работы
Сложно приспособиться к такому режиму работы.
2024-04-17 17:57 Аноним, г. Рязань
Работаю почти 2 года, высокая оплата труда, удобный график, лояльное руководство и дружелюбный коллектив, всегда помогут если возникнут какие то трудности в работе
2024-04-17 17:43 Аноним, г. Москва
Работаю меньше года, зарплата достойная, нравится график 2/2, коллектив дружный всегда помогут подскажут, не бросят в беде, обучают всему, до этого не разбирался в технике, надеюсь на карьерный рост, с этой работой можно строить планы, в любом случае оклад за выход получишь, если даже будут плохие продажи, зарплату не разу не задерживали
Не нашёл
2024-04-17 16:34 Аноним, г. Сызрань
Отличное руководство в Сызрани, всегда идущее навстречу Отпуска, больничные, подработки, всё оплачивается Все условия для работы есть, почти как дома Стабильная высокая зарплата, всегда вовремя Есть возможность выходить на доп смены Коллектив молодой, адекватный Зимний/летний корпоратив проводятся
Незначительные минусы есть, но не сильно влияющие на оценку, всё можно решить
2024-04-17 14:19 Продавец консультант, г. Москва
Работаю в данной компании 4 месяца. Оформление по ТК РФ. Оплата труда достойная. Руководство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, всегда помогут. Работа от дома не далеко. Есть профессиональный рост.
Не нашел
2024-04-17 12:27 Продавец-консультант, г. Сызрань
Работаю почти два года. Зарплата хорошая. Есть премии. Руководство у нас в Сызрани отличное. Официальное трудоустройство и полный соц пакет. Коллектив дружный.
Их нет
2024-04-17 12:17 Продавец-консультант, г. Сызрань
Сам работаю в комиссионном магазине победа, что могу сказать, комфортные условия работы, коллектив общительный дружелюбный, как вторая семья. Что мне нравиться в победе, удобный график работы, зарплата высокая, хватает на все хотелки. Отпуска и больничные оплачиваются, так же и стажировка. А вот начальство вообще супер, входят в положение, всегда готовы помочь. Что могу сказать, приходите к нам на работу, становитесь частичкой большой уютной семьи!
Отрицательных нет!
2024-04-17 11:55 Аноним, г. Сызрань
Работаю около года, коллектив хороший, все понимающие и дружелюбные, условия для работы есть, все самое необходимое предоставляет компания, руководство понимающие готовое всегда помочь и поддержать.
Отрицательных сторон нет
2024-04-17 11:27 Продавец консультант, г. Сызрань
В компании я работаю более 2x лет, условия для работы хорошие, есть карьерный рост, через 1 год повысили на должность куратора, за хорошую проявленную работу, Руководители открыты всегда к общению и идут на компромисс! Коллектив у нас дружелюбный, оформление по ТК РФ, так же весь соц. Пакет больничный и отпуска оплачиваемые и так же стажировочные оплачивают! Можно ходить на подработки все это оплачивается, а главное зарплату не задерживают. Так же у нас проходят корпоративы.Главное в работе-…>>
Есть свои сложности в работе, но их можно решить
2020-04-24 14:41 Л***я, г. Москва
Работа интересная. Но для меня так кассиром работать намного сложнее, чем продавцом обычным. Потому что помимо того, что я просто отбиваю покупки , я ещё веду документацию, заполняю кассовые журналы, и при этом точно также как и обычный продавец консультирую клиентов.
работа с людьми)