Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

2024-04-18 15:34 Продавец, г. Сызрань
Стабильность Высокая зарплата Рядом с домом
Круглосуточно
2024-04-18 15:09 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании достаточно давно. Меня устраивает и график работы и заработная плата и условия работы. Больничные и отпуск оплачиваются во время и в полной мере. Коллектив дружный. И руководство и коллектив всегда идёт на встречу в каких либо ситуациях.
Сейчас на данный момент минусов нет.
2024-04-18 13:57 Кассир/, г. Сызрань
Хороший коллектив, удобный график работы, официальное трудоустройство, своевременная, выплата з/п, отпускные, больничные, отзывчивый административный состав. Все супер! ! ! !
2024-04-18 13:43 Кассир, г. Сызрань
Хорошая компания. Коллектив дружный. Начальство адекватное и положительно настроенное к своим работникам, делают все для комфорта и удобства работы. Отпуск, больничный , все оплачивают.
2024-04-18 13:06 Аноним, г. Сызрань
Всем доброго времени суток! Работаю в компании достаточно давно, для того чтобы без раздумий сказать: -Коллектив , как одна большая семья; -Руководство, делает все для комфортной работы и высокого заработка; -Заработная плата очень хорошая; -Работаешь в тепле и чистоте; -Компания развивается с каждым днём! ! ! Так что я хорошо инвестировал в себя! ! ! Всего здесь не напишешь, не хватит места) Всем советую , как посетить , так и попробовать себя в качестве сотрудника!…>>
Минусов нет
2024-04-18 11:43 Ф****п, г. Рязань
Отличный коллектив, работодатель заботится о сотрудниках
Работа в ночное время
2024-04-18 10:59 Аноним, г. Москва
Помощь на всех этапах работы, хорошо обустроенные рабочие места, дружный коллектив
2024-04-18 10:35 Продавец, г. Рязань
Отличный молодой коллектив, замечательное руководство, всегда войдут в положение! Стабильные выплаты ЗП Своевременный оплачиваемый отпуск Все на высоте!
Нет, ., ., ., ., ., ., ..
2024-04-18 10:20 Продавец Х***б, г. Москва
Гибкий график, большая зарплата, оплачивается отпуск и больничный
Дежурные дни
2024-04-18 10:16 О**г, г. Рязань
Хорошая зп, хороший коллектив, отличное обучение
Условия отдыха