Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  1958

Отзывы о компании     ООО Победа-Ломбард Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Тольятти Москва Самара Сызрань Рязань

2024-04-19 16:08 Аноним, г. Сызрань
На данный момент работаю в компании, всё полностью устраивает. График хоть и суточный, но есть возможность спать по ночам. Руководство к сотрудникам относится хорошо, в коллективе тоже порядок. Хорошая зарплата, плюс бонусы и премии за дополнительные должности. Работа не пыльная и достойно оплачивается
Были недопонимания с руководством
2024-04-19 13:19 Продавец оценщик, г. Москва
Своевременная оплата труда, хорошие условия, дружный коллектив, помощь в обучении
Зарплату к сожалению получаю на другом конце Москвы
2024-04-19 10:46 Аноним, г. Сызрань
Высокая своевременная зп, лояльный руководитель, мероприятия в компании
Только положительные
2024-04-19 10:25 Продавец консультант, г. Сызрань
Работаю в этой компании уже почти пол года все устраивает . Отличный коллектив ! В начале пути не оставляли одного во всем подсказывали помогали рассказывали , так что быстро обучился влился в коллектив ! Руководство понимающие войдут в положение когда надо . Зарплата более чем хорошая по условиям труда. Советую вливаться в эту стезю быть вкурсе всех новостей в мире технике !
Есть конечно свои недочеты как и в любой работе но отрицательными я их назвать не могу так как руководство и коллектив всегда выручат и подскажут как избежать этих недочетов
2024-04-19 09:33 Продавец, г. Москва
Все отлично Минусов нету Работаю очень давно Хороший коллектив и хорошая зарплата
2024-04-19 08:22 Кассир, г. Сызрань
Супер советую. График условия зарплата
Отрицательных сторон нет
2024-04-19 01:08 Продавец консультант, г. Сызрань
Достойная оплата труда, своевременные выплаты без задержек, карьерный рост
Загруженный график работы
2024-04-18 16:51 М****м, г. Москва
Работаю в комиссионном магазине победа, работаю уже пол года, Комфортные условия работы , коллектив общительный, дружелюбные отзывчивые, всегда готовы поддержать, помочь, как семья. Что мне нравиться в этой работе, так это удобный график, хорошая зарплата, хватает на все для комфортной жизни в городе сызрань, отпуска и больничные оплачиваются, так же и стажировка начальство вообще супер понимающие, так же всегда готовы помочь,
таких не имеется
2024-04-18 16:27 Продавец Е*****й, г. Сызрань
Хороший коллектив и начальство в целом, зарплата без задержек, гибкий график, в отпуск пускают
Их нет
2024-04-18 16:23 Кассир, г. Сызрань
Достойная 3П, всегда вовремя, без задержек Близость к дому Лояльность начальства Хороший и дружный коллектив
Их нет