Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  1943

Отзывы о компании     ООО Победа-Ломбард Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Тольятти Москва Самара Сызрань Рязань

2024-04-18 16:51 М****м, г. Москва
Работаю в комиссионном магазине победа, работаю уже пол года, Комфортные условия работы , коллектив общительный, дружелюбные отзывчивые, всегда готовы поддержать, помочь, как семья. Что мне нравиться в этой работе, так это удобный график, хорошая зарплата, хватает на все для комфортной жизни в городе сызрань, отпуска и больничные оплачиваются, так же и стажировка начальство вообще супер понимающие, так же всегда готовы помочь,
таких не имеется
2024-04-18 15:09 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании достаточно давно. Меня устраивает и график работы и заработная плата и условия работы. Больничные и отпуск оплачиваются во время и в полной мере. Коллектив дружный. И руководство и коллектив всегда идёт на встречу в каких либо ситуациях.
Сейчас на данный момент минусов нет.
2024-04-18 10:59 Аноним, г. Москва
Помощь на всех этапах работы, хорошо обустроенные рабочие места, дружный коллектив
2024-04-18 10:20 Продавец Х***б, г. Москва
Гибкий график, большая зарплата, оплачивается отпуск и больничный
Дежурные дни
2024-04-18 10:05 Rus, г. Москва
Работа разнообразная. Возможность хорошо зарабатывать Стабильный доход. Карьерный рост.
Суточный график
2024-04-18 10:05 В******р п********в, г. Москва
Стабильность, рядом с домом, дружный коллектив, начальство на высшем уровне! Могу смело рекомендовать, если вы ищите стабильность, молодой коллектив и если хотите развиваться в сфере продаж
Отрицательных моментов нету
2024-04-17 18:53 Продавец-консультант, г. Москва
Привлекательная заработная плата, понимающее отношение со стороны руководства, достойный персонал и сотрудники.
2024-04-17 18:50 Продавец консультант, г. Москва
Отличное место работы.Хороший рук.состав. Оплачиваемая стажировка , официальное трудоустройство. Есть система премий и конкурсов. Филиал подбирают ближе к дому . Рекомендую!
Не выявил
2024-04-17 18:24 Аноним, г. Москва
нравится график и зарплата, условия для работника отличные . Отпуска, больничные, оплачивается. Самое важное для новичков что стажировку оплачивают. Начальство всегда поддерживает, во всех случаях.колектив таков что после стажировки можно сразу выполнять все работы на легке
2024-04-17 18:14 Аноним, г. Москва
Удобный график Понимающее руководство Своевременная зароботная плата Хороший коллектив
Порой неадекватные клиенты